Другие сферы бизнеса

Самый Задаваемый вопрос. Почему в России очень много бедных?Почему просто нельзя взять и НАПЕЧАТАТЬ кучу денег??

Печатать нельзя, потому что начнется инфляция. Деньги должны подкрепляться материальными благами, иначе они потеряют свой смысл и превратятся в простые бумажки. Поэтому в любой стране количество валюты ограничено.
Юлия Черникова
Лучший ответ
Напечатать можно. Но из этих напечатанных 90% снова спиздят богатые и в конечном итоге ничего не изменится.
СГОРАЯ ОТ СТЫДА
Проход метро, где люди, словно тени,
Как в муравейнике - туда-сюда,
Старушка у стены в пальтишке старом
С протянутой рукой сгорала от стыда.
Не отрывала глаз она от пола,
Ждала. Монетки падали в ладонь.
Она "спасибо" тихо говорила,
А её душу пожирал огонь.
Сто долларов руки её коснулись,
Как будто воплощение мечты.
Мужчина ей знакомо улыбнулся,
Она вся покраснела: "Витя, ты? "
"Да, это я, Мария Алексевна,
Ваш самый непутёвый ученик", -
Пробормотал и, резко наклонившись,
К протянутой руке её приник.
И отошёл, в толпе спешащей скрывшись.
Она стояла, прислонясь к стене.
Морщинистые губы лишь шептали:
"О, Господи, за что же это мне? "
Юлия Максимова
Смысл обесценивать свою валюту и превращать в фантики, у нас нет проблем с наличным обращением купюр, как у некоторых экономик...
Бедных везде много.
Д?
Дима ?????
У нас вечно нападение на соседа (крымнаш) в мозгах!
А представь что будет если все будут богачи... Вот тебе и ответ!
Леночка )))
будет инфляция. деньги потеряют свою ценность
развал экономики=>анархия=>полная задница из за того что ты задал этот вопрос =)
как говорят... это ж Россия!! ! ((