Другие сферы бизнеса

Как заработать в 11 лет? 5-15

так что за куций вопрос.
Ну не хватает инфы))) )
Чего умеешь, чем любишь заниматься, как ваще с мыслями в голове?
Покупай футболки, клей всякие картинки и продавай в школе. Можно на одежде всякие ваши, молодежные, надписи за денюшку писать, картинки всякие рисовать. Хоть на кроссах тряпочных))) )
В нэте рисовать и на фрилансе выкладывать- кому понравится- купят.
чего еще?
По поводу флаеров.. . сомневаюсь, что доверят.. . мал еще.. .
ХОТЯ! ПРОБУЙ!! !
Не сиди. Пока ТЫ думаешь, кто-то из ребят уже зарабатывает!
Не понравится- будешь заниматься чем-нибудь другим!
А ваще- МОЛОДЦА! Уважаю!))))
Анастасия Нуриева
Лучший ответ
у мамы просить
Kanat Kabylbekov
http://www.wmmail(точка) ru/index.php?ref=apcheh
особых умений не надо, но прийдется месяц-второй попотеть! сам тут зарабатываю)
Ответ на вопрос - вы можете заработать в Интернете, не вкладывая деньги! Я уже начал это делать благодаря интересному проекту, в который я попал совершенно БЕСПЛАТНО. Называется он СтартАп.
Благодаря ему я теперь имею - свой сайт, собственная рассылка, настроенная систему приема платежей
- Навыки сайтостроения и умение их продавать на рынке труда в Интернете.
- Несколько стратегий дальнейших действий. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, Я получил: Четкую стратегию как заработать свои первые 300-500 долларов в российском Интернете.
Пройти обучение в школе СтартАп вы можете совершенно бесплатно.
Пишите в личку. Дам ссылку.
Илья Fro[S]T
хмм флаеры раздовать или объявления расклеивать...