Другие сферы бизнеса

как избавиться от депрессии, которую навевает нелюбимая работа (поменять пока нет возможности)

Прежде всего определитесь с вашими целями. Вы наверняка, как и многие работаете ради заработка для себя и семье в целом (в жизни часто бывает, что мы занимаемся не тем, к чему лежит душа) . Так вот, попробуйте узнать о своей работе что-то новое, то чего вы до этого момента не знали, попробуйте как-нибудь разнообразить свой труд (тобишь чем-то себя занять, углубиться в само дело, тогда на депрессии не то, что времени не будет, она и в мыслях пропадет). Также, как бы смешно это не звучало, попробуйте совмещать любимые дела с работой (наверняка вы любите почитать что-то или пообщаться с людьми, узнать что-то новое) Хотя и многие говорят, что если отвлечься от важного дела, то никогда не добиться успеха, а в целом просто бояться разнообразить свою жизнь.. А по сути, то депрессии возникают у людей в 70% от переутомления или занятия не любимым делом. Так возьмите отпуск и отдохните с близкими вам людьми, ну или в крайнем случае ищите другую работу. Удачи вам!
Анна Александровна
Лучший ответ
Полюби начальника....
Если узнаете ответ, поделитесь пожалуйста (у меня та же беда).
Green Dashka
Подружиться с коллегой по работе, - ежедневно перетирать косточки начальству по поводу недостатков на работе....
Вера Муканова
пойти в отпуск-взять отпускные и уехать на природу
если невозможно - то за свой счет - не могут отказать (скжите по семейным)
а вообще нельзя работать на том-что не нравится-это ад сам по себе
Ну смотри советы тут не помогут, только совет что-то типа справься с этим сам, потому что только ты сам можешь ответить себе на этот вопрос, у тебя не вектора в жизни, тебе надо понять чего ты хочешь и когда поймёшь будешь заниматься своим любимым делом после работы или на выходных, ты должен найти деятельность в которой нужно как-то действовать и она должна будет стать для тебя как отдыхом так и медитацией, ты не много заблудился, попробуй в интернете что-то про духновность посмотреть или узнай свои желания короче обратись к себе.
станте проституткой
Засада. Мне сейчас тоже скорее всего придется идти на нелюбимую работу еще и за малые деньги. Жизнь нас так заставляет плясать под такую дудку!!! Нос не вешать, заводить новые знакомства, пройтись по магазинам, что там еще кому нравится....
Влад сказал правильно - попробуйте найти что-то новое, интересное, позитивное в своей работе и углубиться в какие-то ее аспекты, чтобы достичь еще лучших результатов.

Бросьте вызов сами себе и пытайтесь делать все еще лучше и быстрее - разожгите свой азарт. Тогда нелюбимая работа станет чем-то вроде интересной игры, пусть и с препятствиями :)