Другие сферы бизнеса

Как избавиться от состояния усталости после работы? Если кто знает,сообщите!!!

На работе вроде несложно,работаю головой,а домой прихожу уставшая,будто целый день на стройке работала, блоки сооружала.
Димас *******
надо начинать делать гимнастику. какой нить несложный набор упражнений для всех членов тела, но его надо использовать ежедневно. можно на работе разминаться. вот увидите, через неделю у вас появится больше сил. ещё рекомендую вам купить в аптеке шрот из расторопши (стоит рублей 30),принимать 1чайную ложку шрота во время еды. он вам и яды из организма выведет и печень подчистит, и ножки быстрее и легче будут ходить, и сил прибавится. тоже только не пропускайте. его можно принимать всю жизнь, так как не имеет противопоказаний.
Леонид Хан
Лучший ответ
Подержать локти в холодной воде, посидеть в позе кучера, когда он отдыхает.
Димас ******* Первый раз слышу про позу кучера,напишите,как в нее садится)))))
достаточное количество витаминов прежде всего (если машину заправить дешёвым топливом, она далеко не уедет, так же и здесь) , движения (разбитое состояние появл. , когда часто и долго сидишь, идёт застой крови и это влияет на наше самочувствие. Можно на работу и с работы несколько остановок пройти, а не проехать) , сна (особенно хорош сон до 12 - за 2 часа до 12 высыпаешься как за 4 после 12. И сейчас лето, жара- чаще обтирайтесь холодной водой с утра - будете переносить жару намного легче.
Костя Дудин
С работы нужно идти медленно, не торопясь, с удовольствием.
Устаём когда бежим сломя голову домой как будто отдыхать.
Отдыхайте по дороге.

Прийдя домой, сполосните ноги водой приятной для Вас температуры.
Дианчик
Я в такой же ситуации. Поверьте, мне иногда лопатой помахать, чем поработать головой. Результат почти одинаков - дикая усталость.. . Лично я принимаю контрастный душ, решая что делать дальше, выбираю то, что мне сейчас интересно и за дело! Бывает, что организму просто нужно выспаться, тогда - сон и пусть всё катится к чёрту, -не контовать, при пожаре выносить первым)))
Kairat Sakipkaliyev
Узбеки насвай под губу кладут
на рыболку вечером. Кино по телику посмотреть, в компе посидеть
хорошо помогает аутотренинг. полное расслабление тела. если научиться, то со временем, можно за 5 минут расслабления, избавиться от накопленной усталости.
если разовое, то теплая ванна
Тяжелый случай. Только секс поможет....
Пивка попей!
Мирра Кушнир
Примите ванну с солью, или съездите на речку искупаться. И свежо и взбодритесь!!!
Ася Саутиева
При контрастный душ.
Anatolie Ghenea
секас и прохладный контрастный душ
Сделать что-то приятное посмотреть фильм который больше всего нравится, принять ванну