Другие сферы бизнеса

Работаю не считаясь с усталостью, но зарплаты всеравно не хватает. Что делать?

Rinat Mannanov
Выучить и запомнить простую истину: кто работает на работе, тому некогда зарабатывать
Денис Давыдов
Лучший ответ
Зарплаты никогда не хватает.
Работать на себя, не на хозяина.
Сколько ни работай-всё равно з\п не хватит... Нужен пассивный доход...
**
***jasik ***
1) Устроиться на более высокооплачиваемую работу, устроиться на дополнительную работу.
2) Возможно, продать автомобиль (это расходы на бензин, на гараж, на обслуживание, на запчасти и т. д.) .
3) Пересмотреть ежемесячные платежи и затраты. Особенно еду. Может, у вас каждый день салаты на столе, а каждый поход в магазин невозможен без "что-нибудь к чаю"? Исключить пиво, водку и сигареты.
4) Избавиться от кредитов и долгов. Завести счет банке и пополнять его ежемесячно.
5) почитать литературу. Очень советую Роберта Кийосаки "Бедный папа, богатый папа", и не помню какого автора "Самый богатый человек в Вавилоне". Там у человека такая же фигня была, автор повествует, как он справился с ней.
Паша Жданухин
та же хрень была.. .
Ушел, на себя работаю.. . иногда тяжко, а иногда и денег много и все как по маслу,..
воруй, что же ещё-то
только воры в россии хорошо живут
Сергей Львов
Стать предпринимателем и не сидеть на зарплате.
начать воровать
Либо минимально сократить расходы - быть более экономичнее, либо искать другую работу.
У каждого свой удел в этой жизни (денежный) , сколько положено будет вам прибыли по этому уделу так и будет, не больше не меньше. Сколько бы человек не вкладывал сил в работу, координально изменений не будет. Так что не тратьте свое здоровье и живите в свое удовольствие, довольствуйтесь тем что есть.
Меняйте место работы. Ее, оказывается много. Разной и интересной )
Nastusha Voronova