Другие сферы бизнеса
За какую зарплату вы согласились бы работать в морге?
Ни за какие деньги там работать небуду!
Я в юности - работал там бесплатно, и еще долго уламывал и упрашивал, чтобы разрешили приходить, чуть не на коленях со слезами стоял, мне тогда 16 лет было. Да и то, позволили там полы мыть и трупы таскать за то, что я к тому времени уже латынь неплохо знал. Вы что думаете, там вечная нехватка кадров? Ошибаетесь.
Зато когда я поступил в институт, - мои сокурсники ещё сопли младенческие жевали, и ж... пу с пальцем путали, а я уже в больнице пахал, на операциях ассистировал, и научные статьи на равных с докторами обсуждал.
Морг - это начало всех начал, и попасть туда работать - вовсе не так просто.
вообще бы не согласилась
Достаточную для оплаты квартиры, проезда, еды и одежды (причем не только на себя) плюс некий бонус на собственные увлечения. Практически тысяч 30 меня вполне бы устроили.
1000 баксов хватит
кем? охранником на ночь? без особой разницы - холява устроился поудобнее и спишь себе. .
а вот препарировать тушки ни за какие коврижки!
Я одно время вообще хотела стать судмедэкспертом или патологоанатомом.) ) А что в этом такого-то? Работа как работа.) )
А зарплату, как и в любой области, хотелось бы побольше)))
За бесплатно.
где то за 2000$ в мессяц!
нет
ни за что