Другие сферы бизнеса

Какой лучший ДЦ Forex и на каких основаниях?

Дилинговый центр "Робо-Форекс", который является российским филиалом крупного новозеландского брокера ROBOFOREX LP.

Он понравился тем, что там сейчас проходит акция, когда можно бесплатно, не вложив своих денег ни копейки, получить на реальный счет стартовый капитал $15 для того, чтобы можно было без риска проверить все их обещания и все их условия работы на реальном счете. Вывести эти $15, конечно не дадут, но всё что я заработал свыше этих $15, выводится без проблем. Если это заинтересовало, то смотрите что нужно сделать для того, чтобы получить бонус $15 на реальный счет
Ирина Нурпеисова
Лучший ответ
RoboForex, счета PRO
Попробуйте, сами поймете, ДЦ который предоставляет качество и идет в ногу со временем.
все они одинаковые если присмотреться одни жулики и кроуф ту да же
Аня Куроптева
ИнвестБанк :)
Костян Фёдор
это тот брокер, который и заработать даёт и прибыль вывести. для меня это форекс клуб
о брокерах можно посмотреть на авторитетном сайте КРОУФР – Комиссия по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков
Slava Kolesnikov
Посмотрите
#
Брокеры Форекс (Forex) - рейтинг лучших брокеров валютного ...
dcforex.ru/ - Сохраненная копияПохожие
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
Брокеры форекс (Forex): обзор брокеров, статьи, рекомендации ...Данная стратегия не требует каких-либо специальных навыков от ...Это число экспериментально выведено, на основании анализа графика цены, как ...GMTShift – указывает сдвиг времени вашего ДЦ, в сравнении с GMT (к примеру, “1”) ...
#
Рейтинг ФОРЕКС брокеров, выбор брокера FOREX
fxtrades.ru/brokery.html - Сохраненная копия
Этот рейтинг лучших дилинговых центров форекс составлен на основе ...и для удобства создаются различные рейтинги брокеров на основании ...
#
Forex MMCIS Group (Форекс ММСИС груп) - лучший ДЦ новичков ...
indikatory-rynka.ru/forex-mmcis.html - Сохраненная копия
У всех клиентов MMCIS FOREX, использующих платформу MetaTrader, есть возможность, как осуществлять анализ рынка на основании встроенных ...
#
Сергей Горный (SERGEY_GORNYY) on Twitter
twitter.com/SERGEY_GORNYY - Сохраненная копия
Pivot + 3 EMA + PSAR - стратегия Forex на основе индикаторов (профит 63 пункта) ...Лучшие дилинговые центры Forex (на основании рейтинга! ..
#
Questrade FX Forex брокер, отзывы о Questrade FX, информация ...
www.earnforex.com/ru/forex.../QuestradeFX - Сохраненная копия
Инста форекс!