Другие сферы бизнеса

подскажите есть 80т.р куда их можно вложить?

10 причин для покупки золота в слитках

10. Золото было и всегда будет самым легендарным драгоценным металлом в мире.

9. Золото это реальные честные деньги, которые придумало человечество за время своего существования.

8. Так как это невосполнимые природные ресурсы и запасы золота в земной коре постепенно истощаются, на золото всегда будет спрос и спрос будет расти.

7. Золото это защита от инфляции.

6. В отличие от бумажных денег золото никогда не теряет своей ценности.

5. Золото всегда сохраняет свою ценность во времена социальных и политических потрясений,

войн и стихийных бедствий.

4. Имущественная ценность и высокая ликвидность позволяет золоту быть действительно единственной международной валютой.

3. Золотые слитки являются самым надежным способом инвестирования в золото.

2. Золото должно быть частью каждого инвестиционного портфеля.

1. Ни у каких других инвестиций нет такой власти сохранения богатства, как у золота.

Купить золото на emgoldex. com

Покупка и продажа инвестиционного золота в слитках. Организация ответственного хранения и страхования в специализированных хранилищах Германии, Швейцарии и Обьединенных Арабских Эмиратов.

Программа Goldex объединяет самые лучшие инструменты современного маркетинга, позволяющие расширить рынок сбыта и увеличить объем продаж. Подробная информация ask-gold.net/emgoldex/
Ержан Рымбаев
Лучший ответ
Купи баксы.
Сергей Коваль
гараж купи отделай его маленько и продашь попозже
в золото
Arslan Rejepov
Купи жене шубу.
лучше подкопите и вложите в недвижимость в районе где возможны большие стройки, будут проходить крупные автотрассы итп, недвижимость всегда будет в цене. а 80к р. просто слишком мало чтобы куда-либо вкладывать
Маришка Бмв
а дайте мне - пусть у меня побудут (=
мне в руки.
гараж
Это ж разве ж деньги. просто карманные расходы.
киоск газетный открой или шестёрку подержанную купи
Канат
в доверительное управление трейдеру
купить доллары или евро, а лучше юани
Дли бизнеса крайне мало. На хранение в банк, под проценты, в таком случае...
Max Lourens
Напишите мне на мыло, могу предложить несколько вариантов.
ценные бумаги, акции в долгосрочное инвестирование=) платина, золото, серебро=)