Другие сферы бизнеса
Что такое форекс и можно ли заняться? Биржа
Форекс-международный валютный рынок, заняться конечно можно, но осторожно, для начала надо хотя бы минимальные знания получить из книг или курсы всякие есть. если голова варит, то дело пойдет, не в удаче там все дело, а в знаниях, удачи )))
Сами -агенты- брокеры, которые "зарабатывают на Форексе" - живут с платы за обучение и продажи специальной литературы. Делайте выводы. Шансы близки к нулю .Даже в случае, когда вы угадаете - нет гарантии . что вам выплатять выигрыш. Вы ведь "играетет, через посредника, который даже просто может не успеть за вами своевременно, притормозить, зависнуть, а то и нагло отморозиться!
Само название FOREX произошло от английского FOReign Exchange market, что означает международный межбанковский валютный рынок. В 1971 году, в силу объективных рыночных законов, международная торговля отказалась от практики фиксированных курсов валют в пользу системы плавающих показателей. Что дало мощный толчок к образованию нового огромного рынка, позволяющего извлекать прибыль из изменения курсов валют. Работа на этом рынке аналогична работе на биржевых площадках, а вместе со стремительным развитием всемирной сети Интернет, которая фактически отменяет ограничения, накладываемые на операторов рынка границами и расстояниями, рынок форекс стал наиболее доступным как для новичков, так и для крупных игроков. На данный период времени объем ежедневных операций на рынке форекс оценивается в 4-4,5 триллиона долларов США, что в десятки раз опережает аналогичные показатели фондовых и других биржевых рынков.
Для работы на Форексе надо усвоить три вещи:
- это трудная работа требующая качественного обучения и вложений;
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
forexsergio.ucoz.ru
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
forexsergio.ucoz.ru
просто фигня
Сам выучился и во всем разобрался, за пол года сейчас 230% прибыльности. Так что главное подход к делу и конечно желание.