Другие сферы бизнеса

Если кризис оставит вас без перспектив, вы готовы работать в сетевом маркетинге?

А. что разве это плохо? Можно и поработать
Вячелав Шумаххер
Лучший ответ
Так надо заранее задумываться об этом, а не когда петух клюнет.
Да я и качественный не умею продавать (уже пробовала)
Ruslan Kadimov
Нет. И дело не в кризисе, а способности впаривать заведомо некачественный товар! У многих совесть не позволяет!))
..не, уж лучше пойду бутылки собирать...
Судя по ответам, действительно это для многих шанс, по крайней мере пока до массового созниния еще не дошло, что это такое.
Никогда если голова на плечах есть никакой кризис без перспектив не оставит

PS - какая связь между кризисом и перспективами? ))))
не пойду. а выход-он есть всегда, просто не всегда сразу виден..
НЕТ!!!
20% миллионеров америки поднялись на сетевом маркетинге. все хорошо, но лично я не пойду. люблю сольную работу
нет.. это всё авно что у детей еду забирать у безногих.. .

или там у слепых конфеты. .

или у глухих катлеты.. .

кароч это беспринципно и плохо
Работал, работаю и буду работать)))
НЕТ
Да.
Когда кризис достигнет таких размеров, что даже я останусь без перспектив.. . то я однозначно пойду в нишу сетевого маркетинга и начну с того, что создам свою компанию :-)

Если даже я останусь без перспектив, то это будет означать, что вокруг меня люди будут, просто, в отчаянии.. . Они будут рады любой возможности подработать.. . На этой почве будут появляться все новые и новые способы обмана и все новые и новые финансовые пирамиды.. . Так что отношение к бизнесу в форме МЛМ уже будет не такое, как сейчас! По крайней мере, это будет честная работа и еще на ней реально можно заработать, причем не нужно ждать зарплаты целый месяц - "живые" деньги каждый день!

По сути, люди вспомнят, что МЛМ - это наше забытое прошлое: когда можно было купить ("достать") что-то дефицитное (высококачественное, "элитное") только "по блату" ("по знакомству", через "своих" людей) и в процессе такой вот помощи, нужно было чем-то благодарить помощника.. . Скорее всего, что жизнь будет такой, что работать в сетевом маркетинге или нет - никто и не задумается о таком вопросе, т. к. сама жизнь будет, как работа в сетевом маркетинге: ничего нельзя будет купить, без предварительной рекомендации "своего" человека.. . Штат моей компании будет расти, как армия Чингизхана - по прогрессии.. .

Так что я точно знаю, что сумею оставаться обеспеченным, даже в самое тяжелое время :-)
Будем делать сайты и зарабатывать на них (!)