Другие сферы бизнеса

Предлагают работать в сетевом маркетинге. Не чревато ли это? Закон на их стороне? А то, разведут еще...

~ Natali ~
Сетевой маркетинг, что как пирамида МММ. Сливки снимает тот, кто начал все это, и кто наверху. Низы же стоят на ушах, и Пытаются подняться на одну ступень выше. Кроме того вы больше будете тратить, чем получать (чтобы получит бонусы, скидки). Мое мнение не занимайтесь этой ерундой.
Людмила Баишева
Лучший ответ
Весь "сетевой маркетинг" - это пирамиды. Зарабатывают только отцы-основатели.. на сетевых маркетологах. А вот низовые. попавшие в сети - практически ничего + куча отрицательных эмоций от народа, которому вы будете вынуждены впаривать что-то им явно ненужное)
Асхат Мазаков
Vam vidnee ..
Степан Пысларь
И разведут.
У них там одно из условий - покупать и пользоваться этой продукцией.
Нее не бойся не разведут) просто будет куда вкладывать деньги) Будешь постоянно продавать их продукцию. или разводить других на это ))))
У вас нет выбора ))). Вы в материальном мире, а он является сетью - маркетингом цивилизации, где человек последнее звено, которое разводят )))). Посмотрите внимательно, вы боитесь того, участником чего являетесь, вы уже состоите или участвуете во множестве пирамид, покупая хлеб в магазине - вы становитесь последним звеном маркетинга хлебозавода, которое развели на деньги. Вы то звено, которое от производства и продажи хлеба - ничего не получаете, а только теряете свои деньги. ))). (Алексей Джит). Ответ: Конечно это чревато т. к каждый в пирамиде жизни будет последним звеном и вынужден будет умереть. )) но выход есть )).
Гуля Жангирова
Разведут обязательно!
Нив коем случае не надо ни за что платить!
Смотря что за компания, и что за люди. Надо смотреть.
По видимому все предо мной ответчики - не очень то задачливые люди и не способны (да и лень им) делать анализ компании.
Конечно разведут... для того и зовут.