Другие сферы бизнеса
Предлагают работать в сетевом маркетинге. Не чревато ли это? Закон на их стороне? А то, разведут еще...
Сетевой маркетинг, что как пирамида МММ. Сливки снимает тот, кто начал все это, и кто наверху. Низы же стоят на ушах, и Пытаются подняться на одну ступень выше. Кроме того вы больше будете тратить, чем получать (чтобы получит бонусы, скидки). Мое мнение не занимайтесь этой ерундой.
Весь "сетевой маркетинг" - это пирамиды. Зарабатывают только отцы-основатели.. на сетевых маркетологах. А вот низовые. попавшие в сети - практически ничего + куча отрицательных эмоций от народа, которому вы будете вынуждены впаривать что-то им явно ненужное)
Vam vidnee ..
И разведут.
У них там одно из условий - покупать и пользоваться этой продукцией.
Нее не бойся не разведут) просто будет куда вкладывать деньги) Будешь постоянно продавать их продукцию. или разводить других на это ))))
У вас нет выбора ))). Вы в материальном мире, а он является сетью - маркетингом цивилизации, где человек последнее звено, которое разводят )))). Посмотрите внимательно, вы боитесь того, участником чего являетесь, вы уже состоите или участвуете во множестве пирамид, покупая хлеб в магазине - вы становитесь последним звеном маркетинга хлебозавода, которое развели на деньги. Вы то звено, которое от производства и продажи хлеба - ничего не получаете, а только теряете свои деньги. ))). (Алексей Джит). Ответ: Конечно это чревато т. к каждый в пирамиде жизни будет последним звеном и вынужден будет умереть. )) но выход есть )).
Разведут обязательно!
Нив коем случае не надо ни за что платить!
Смотря что за компания, и что за люди. Надо смотреть.
По видимому все предо мной ответчики - не очень то задачливые люди и не способны (да и лень им) делать анализ компании.
Конечно разведут... для того и зовут.