Другие сферы бизнеса

Что нужно для вступления в СРО?

Про какое именно СРО вы спрашиваете? Вообще от вас требуется заявление о вступлении, оплата первоначального членского взноса (может по разному называться) , потом каждый год будете также членские взносы платить, лицензия (нот заверенная копия) на право занятия вами соответствующим видом деятельности, другие документы - также заверенные копии, может также требоваться копия трудовой, паспорта и т. д. , справка об отстутсвии судимости и справка об отсутствии дисквалификаций - это примерный список (и он скорее по вступлению в СРО АУ - для меня этот вид ближе!) . Но естб же разные СРО! В интернете в поисковик "забейте" какое конкретно СРО вас интересует, зайдите на сайт и там все условия принятия в их члены подробненько почитаете!
Галина Слетова (Чернышова)
Лучший ответ
Валентина Николаева Добрый день, коллега!)
Вот, например, условия для вступления в СРО АУ http://www.np-solidarnost.ru/vstuplenie/
Для арбитражных управляющих список документов везде одинаков. Только взносы разные.
деньги и документы
..
Добрый день! Я получила отличную консультацию, а так же весь пакет документов мне помогли собрать специалисты данного сайта
Если вашей строительной компании или же строительному бизнесу понадобилось оперативное и качественное вступления в СРО с получением всех нужных вам сертификатов и лицензий то я хочу вам порекомендовать этот "Независимый Центр Лицензирования" http://www.best-sro.ru который окажет вам поддержку в получении все необходимых лицензий и членства СРО а именно СРО строителей СРО проектировщиков СРО изыскателей СРО энергоаудиторов а так же СРО которое необходимо на особо опасные объекты и работы и конечно очень многие другие СРО. Помимо этого с профессиональной помощью этой компании вы можете очень быстро оформить необходимые для строительного бизнеса лицензии МЧС, ФСБ или КГИОП. В этой проверенной компании действует профессиональный подход к своему делу что делает ее первой в своем бизнесе. К тому же эта компания оказывает бесплатные услуги такие как предоставляет вам менеджера который будет сопровождать вашу персональную заявку кроме того эта компания совершенно бесплатно выполняет все юридическое оформления необходимых документов что очень выгодно ее отличает от других подобных компаний. Так что рекомендую именно эту компанию.