Нет судьбы кроме той, которую мы сами творим.
Всё зависит от человека, его отношения к миру и себе. Ну если конечно у него будет "завтра".
Другие сферы бизнеса
Если у народа было рабское ВЧЕРА и нищенское СЕГОДНЯ, то какое у него будет ЗАВТРА? Если знаете - поделитесь...)
Беспросветно темное....
Будущее будет очень хорошим, потому что Бог его сделает таким, а не люди. Правление людей потрпело крах, поэтому Бог заберет эту власть у правителей и сам будет править людьми.
"И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно…
(Даниила 2:44)"
Только тогда люди смогут понять, что такое настоящая жизнь.
(Даниила 2:44)"
Сперва - джаляб, потом - кирдык, и наконец - Ах... еть !!!
Завтра будет прекрасное светлое будущее
ты такой каким себя сам ощущаешь
А не будет у народа завтра! народ обязательно выйдет на площади, а там его и чпокнут, ну то есть расстреляют!...
Да ничего не изменится! История повторяется цикл за циклом. Изменяется лишь материя. Рабы есть и сегодня вот только имя им теперь рабочий, попробуй с работы уйти когда тебе этого захочется! Ага уже не то. Все народные проблемы в их необразованности. Народ это генератор цивилизации. И если этот генератор остановить не будет света не будет еды и не станет общества. Если не будет рабов царям придется идти на огород и пахать землю, чтобы не сдохнуть....
такое же как вчера и сегодня
Может быть народное завтра зависит от предстоящих выборов,