Другие сферы бизнеса

Когда ЗАКОНЧИТСЯ этот рабский капитализм???

Gulira Shamuratova
Странно, в Москве не так давно даже узбеки работу находили, а уж русские меньше чем на пятнашку не соглашались.. . А тут 11 годков...
Нестеров Вениамин
Лучший ответ
Виктор Алексеевич Ефимов - «Концептуальная власть» .

Я БЫ ЭТО НАЗВАЛ - Концептуальная ДУРЬ! И вот почему!

«..Методология, алгоритмы концептуального управления имеют свои истоки в древнеегипетском жречестве и не изменились на протяжении последних трёх тысяч лет.»….. Это утверждение справедливо, только в том случае, если у вас есть в наличии оригинал «трёх тысяч летняя концепция управления! » не так ли? Покажите оригинал этой концепции! Тогда и поговорим! А без «источника» можно говорить, что угодно, но это не будет исследованием! Это будет домыслами.
Чем и является этот труд Виктора Алексеевича Ефимова!

Приведу ещё цитаты и мои комментарии к ним :
… «Аналогично экономическому приоритету, глобальное управление маскируется и в других сферах жизни государства» . - пишет Виктор Алексеевич Ефимов в своем исследовании - «Концептуальная власть» .
И все ЧИТАЮТ это, как глубокие мысли!
Ты перечти внимательно и ощути весь бред только этого предложения! Ефимов сравнивает «экономический приоритет» и «глобальное управление» - это несравнимые величины, как арбуз и колесо или табуретка! Это неодушевлённые понятия, но они у него САМИ ЕЩЁ И – «маскируются»!!!! Нонсенс!

Парадокс – как и весь ум математика! Математик смотрит на цифры, а говорит, что смотрит на мир и изучает его! Но нельзя измерить собаку съеденным ею печеньем!
Где он увидел мир среди цифр, и что они – «маскируется и в других сферах жизни государства» …
У государства нет жизни – это тоже просто мёртвое слово!

И вся его работа сплошная мистика и отождествления сотканные из его страхов!

«Алгоритмы порабощения стран, замаскированы под один из видов функционирования государства. » - ЛОЖЬ!
ИЛИ:
«Ядром системы знаний КОБ являются представления о невозможности реального управления государством, если вы не владеете всеми шестью управленческими приоритетами и не реализуете самостоятельно концептуальную власть, что характерно для вчерашней России. »

ТОЛЬКО ВНИКНИ В СЛОВА : "представления о невозможности реального"!!!!И это у вас ОСНОВА ваших знаний= «ядро системы знаний КОБ»! ! Меня уже тошнит и выворачивает от этой дури! И это преподают в Академии управления!
Цитирую ещё раз автора : «Ядром системы знаний КОБ являются представления о невозможности реального управления государством…. »

Саша, как мне понять этот виртуальный бред и фантастические «мыслезаключения» , которые не имеют ничего общего с реальностью жизни!
И с помощью этого бреда вы хотите воспитать управленцев?

Вдадимир. 12.12.08 г.
Как раз сейчас комунизм, каждому по труду)))
Когда большая часть населения поймет, что живет в рабовладельческом строе, в котором механизмы управления стали скрытыми, где немногочисленная группа людей занимается выпуском и распределением денег, а остальные - рабы.

Для этого людям надо уяснить, каковы механизмы управления в современном рабовладельческом строе.

Основа рабовладения - это ссудный процент.
Ростовщичество - это паразитизм на производительном труде.

Видео "Кому принадлежит мир? "
Видео "Тайны управления человечеством"
Федор Углов о разрешенных наркотиках

Ефимов В. "Экономическая азбука"
Вероника Останина А как нам это преодолеть?
Когда наконец родится человечество??
Надоело быть рабами и пушечным мясом, для военных! Нет войны они придумывают безработицу и налоговиков!
Что же нам надо преодолеть в себе!? Причём каждому! Но многие ещё не наигрались в "свои" глупые игры!
завтра