Мне лично на кризис по баробану, у меня крупных сумм нет.
По прогнозам российских специалистов кризис может продлиться до начала 2009 года.
Америкосы же предрекают что кризис продлится до 36 месяцев.
Другие сферы бизнеса
Как на вас повлиял кризис в России и когда он закончится?
урезали рабочий день и зарплаты больше чем на четверть. и 1,5,6 и 7 числа выгоняли на "без содержания".
предприятие металлургическое.
и это ещё только начало.
а когда кончится - одному лишь б-гу известно.
предприятие металлургическое.
и это ещё только начало.
Да никак. Жду когда шумиха закончится и люди малость головой шевелить начнут. Вот ещё одно влияние - пытаешься подсказать другим, где можно выход из безработицы найти, так ответы подобного толка с проекта вылетают - реклама это оказывается. Пробуешь предлжить беседу в другом разделе, - тоже вылетаешь.. . Так что адью други. На этом проэкте можно только шутить и развлекаться.
Помщь деловую искать в других местах.
Кризис только зародился и пока сильно повлиять не успел, а закончиться первая волна кризиса конце февраля, не раньше.
в основном кризис на данный момент повлиял на белые воротнички. меня и мою семью, слава богу, кризис пока не затронул. у некоторых знакомых ситуация печальней: кого-то сократили, кого-то отправили в отпуск за свой счет, другим сделали рабочую неделю трехдневную, а кому-то просто в 3 раза понизили зарплату.. .
я читала, что экономика начнет восстанавливаться только к 2011 г...