Другие сферы бизнеса

Как на вашу жизнь повлиял кризис??

Никак
Андрей Алексеев
Лучший ответ
Тазагул Малаева Я думал что вы начали экономить.
Андрей Алексеев Чесно сказать некаких економий ещё больше бесполезных растрат
Без работы трижды осталась и больше не предвидится...
уменьшилась оплата труда
Акмаль Муминов
Угробил...
Анна Дубинина
Цены на продукты выросли, бензинподешевел, золото подорожало, дома подешевели. Бизнес потерял заказы (там где работаю) но металл подешевел. Еду на работу и вижу закрытые диллерские (продажа автомобилей), закрываются бизнесы, в магазинах заметней меньше людей шарахается. Думаем напрячься и купить дом за наличные, т. к. ожидаем, что может дело дойти до ручки, и деньги превратяться в бумагу. В этой ситуаци очень важно иметь выплаченый собственый дом. А там огородик, то се, прокормимся.
Elena Muhhina
Да никак ======
Мой бизнес разорился,
я потерял работу
жилье отняли,
я оказался на у лице без средств

Так вот - ничего этого не случилось

Коровы доятся,
куры несуться
нефть качается
а парни наверху разбируттся
Повлиял. Наш бизнес начал приносить доход и он растет. Стали больше путешествовать, больше общаться. Постоянно учимся чему-то. Интересно в общем.
Потерял работу раз, затем потерял два, а теперь вот ищу снова. Хотя в России всегда хреново с работой. В кризис это просто более ярко выражено стало. Одна говорильня кругом про какую-то инновационную экономику. Что-то я не вижу хоть каких действий в этом направлении.
Тазагул Малаева Я думал что вы начали экономить раньше.
КрИзИс=Chaos
сухарики в ларьке подорожали блин =\\
Псохологически:
1.Мысли, типа: не поработать ли?
2.Может, что-то замутить?
Экономически:
1.Я не потерял 10 миллионов S,
их у меня не было.
Не забивай голову чушью, лучше подумай:
В 1940 году Финляндия хотела окупировать и поработить СССР,
В 2009 году Грузия хотела окупировать и поработить Россию.. .
В 2010 году Эстония будет хотеть окупировать и поработить Россию.. .
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Меньше есть стали... Но пить, всё-равно, не бросим!!!
Я лично перестал покупать постоянно фрукты, что раньше делал часто, каждую неделю и по нескольку раз!
Меньше стал дома бывать, больше времени провожу на работе, и в поисках дополнительных финансов!
А если честно, это не самое страшное испытание- и по круче моменты бывали!!!!
Россия как жила плохо, так и живёт до сих пор. Лично для меня кризис пока ничего не значит.
Не может повлиять то чего небыло. Происходит серьёзное переустройство много чего. Просто название оказалось "удобным" для тех кто под эту дудку и свои "интересы" по мелочи пристраивает. Спросите проще - что такое рецессия. Ответы вообще будут? :)))
У меня на работе снизили зарплату в2- 3 раза (месяц от месяца) и только всем рабочим, а остальные "белые воротнички "получали и получают всю заплату, нам говорят, что кризис, а у меня и ссуда и за все комунальные платить, я же когда ссуду брала меня заручали, что я и буду эту заплату получать (рассчитала почти всё до копейки, а теперь хоть в петлю )