Другие сферы бизнеса
ВЫХОД ИЗ КРИЗИСА -мае мнения! жду ваших!
Я считаю что выход с кризиса и есть сами люди! в данном в столицу приезжают люди чтобы найти работу да хоть какую лижбы работать! В результате вакансии для профессионалов снижаются на 90% ! Только потому что их сменяют не опытные работники с малой зарплатой ! Затем профессионалы начинают искать работу ! узнав о холявой работе остальные родственники приезжают тоже в столицу и начинается родтцвенный поход выживания семей ! короче мы все знаем подавайте работу ! В итоге начинаются сокращения ! все те кто приехал чтобы работать в столицу начинают голодать !!А что если ! все будут жить у себя на родине и будут заниматся скотоводством огородством и т д ! тоесть у них всегда будут фрукты овощи хлеб вода ! а что еще нужно? вот и вопрос ?? зачем все утруждать когда все счастья под ногами ?
никто не имеет рецептов входа из этого кризиса. происходит новая энергетическая революция. конец углеводородной экономики. будет термоядерная. у американцев первый реактор (учебно-познавательный) появится в 2010, европейцы совместно с россией, индией, бразилией и китаем аналогичный проект запустят аж в 2018 году. отставание катастрофическое.. . а пожрать, пожрать можно и картошки)))
ок. . Ваше предложение конечно хорошее. только есть огромный приогромный минус. . не все кто родился в деревне агрономы и не все выращивают скот. .
лучше тогда развивать деревню. что бы перезжали люди туда. что бы там было выгодно жить. может тогда многие не уедут.
Совершенно с Вами согласна, только есть сомнения, что те кто приехал согласятся уехать и жить на родине. (И еще надеюсь, что Вы себя считаете профессионалом не в знании русского языка... А то как-то неловко получается...)
А я вот считаю, что кризис - это шанс для многих заняться любимым делом. Начать новую жизнь именно так как хочется. Самое главное, нужно верить что всё получится.
Такой шанс выпадает не всем поколениям, а нам выпал.
Денис Коваленко
И это тоже правильно.. во всем есть положительные стороны..
че че нужны мозги порядок а у нас их нет
А причём здесь народное мнение. Мы выбираем из нескольких зол - то которое меньше? В январе из нас уже начали делать рабов, или умирайте с голоду.
Мне кажется нужны жёсткие методы выхода из кризиса, а именно военные.
Расстрелять жидовское правительство, чтобы больше не притврялись.