Другие сферы бизнеса

Возможен ли экономический кризис в России? Он уже наступил? И? Что вы думаете по этому поводу?

Он на вас повлиял? А на родных? Когда он кончится? Короче, вообще ваше мнение о кризисе в целом?
Aнар Жусупова
Думаю, к лету Будет лучше, А пока, Ничего хорошего.
Надежда Бурцева
Лучший ответ
Наступил. Надо перетерпеть. Как перетерпеть - см. сегодняшнюю Комсомолку, есть статья.
вы что, только что проснулись после Нового Года? Он уже давно начался этот долбаный кризис!
Как влияет? очень плохо он влияет на нас с мужем лично! Зарплату за декабрь не дали, отправили в отпуска за свой счет на 2-3 месяца.... услуги коммунальные подняли до такой степени, что хоть теперь иди и на улице живи... продукты поднялись с цене на 20-40 %, а ЗП госбюджетным организациям сократили на 20-30 %...лишили всех льгот... .
Ну а самый трындец, тем кто взял кредиты в долларах!!! !
так у нас в Беларуси самое страшное еще впереди!! ! Уже закрыли много заводов.... вообщем читайте новости))))))))))))))))))))))))))
Время перемен, это время возможностей. Кризис, время проснуться от спячки.
Финансовый кризис в стране начался еще в начале ноября месяца, у нас в Перми уже кризис пошел на спад. Долгого финансового кризиса в стране не будет по многим причинам.
Hojaly @@@
Для начала надо экономику иметь. Разумеется, невозможен.
он уже идет в полный ход, в марте будет его пик, и продлится 3 года
мы были на урале, так вот, там еще осенью кризис напрямую коснулся семью в которой жили, а уже на прошлой неделю мою хорошую подругу из читы сократили! кризис есть, и со временем мы будем ощущать его все сильнее