Другие сферы бизнеса

Что из себя представляет очередная интернет-пирамида Мавроди? Реально ли заработать или очередной....

для того, что бы у ограниченного количества были заработки -нужно, что бы у большого количества людей их не было -закон коммерции.
Александр Лосев
Лучший ответ
В любой финансовой пирамиде можно заработать. Только вероятности проиграть в любом случае больше. Любите риск - играйте в рулетку, это безопаснее.
В одну реку дважды не войдешь! и вам не советую...
пирамиду и представляет.
Да, очень даже реально заработать, выплаты стабильные.
ТОлько советую вкладывать небольшие суммы для начала
ни хрена люди не учатся!
Gregory Kubic
Люди которые не знают ничего, так и стереотипят до сих пор. Это получается не учит тех, кто живёт в бабушкины времена. Советую Вам почитать по больше о МММ-2011, и понять суть работы. Там никуда деньги не отправляются, Мавроди не получает не копейки. Я сам десятник МММ, и я вижу всю прозрачность системы. А СМИ и прочие доводы людей, которые ничего о системе не знают, не стоит к ним прислушиваться.
Как говорится, доверяй, но проверяй. Так вот система проверена временем, и ей уже ровно год как будет через несколько дней. И всё всем платится исправно. . Сам я работаю и живу на процентах, вложенных на депозит, и мне честно жалко тех людей, кто не верит. Каждый день ходит на работу злой, не выспанный, такие лица вижу каждый день, когда гуляю.
Так что, почитайте, подумайте, посмотрите видео.
Ну а если Вы захотели всё изменить свою жизнь к лучшему, то пишите мне, устрою к себе в десятку :)
Ну и так же открыта вакансия десятника, кто хочет стать руководителем и получать много приятных бонусов.

Удачи! С Уважением, Владимир :)
Bmw Bmw
Gregory Kubic Ну-ну , тебе удачи!
По большому счету да реально, но опять же смотря где! Вы можете пахать 24 часа в сутки и подзаработать копейку и геморрой, а может за пол часа бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам регулярно играю на best-win.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это сильно круто.
Mohira Mirsaidova