Другие сферы бизнеса

Расскажите о Dubli ! .если знаете ))

Мария Ведерникова. Если нихера не знаете не хер писать херню основанное из пустых херов сооброжений. У меня занимается подруга и в месяц зарабатывает от 5000 дол-в, и никого там не наебывает!!!! и много других примеров которые а этом бизнесе и довольно хорошо приуспели и стремятся к дальнейшему росту. То что вы написала это аукцион, хочешь играть хочешь не играй, никто вас не заставляет этого делать. Основное направление это шопинг мол (там то и зарабатывают) , где клиенты покупают себе что хотя, и с этого имеешь процент.... Так что не фин. пирамида. . Признак пирамиды - вносятся деньги, нет товара.
А тут получаешь процент от проданного товара!! !
Основатель проекта является MediaNet Group Technologies Inc., акции которой размещены на американской бирже. И в скором времени планируется выход акций на крупную международную биржу.
Главные Майкл Хансен (в журнале Форбс) Компания основанна в 2003 году. Головной офис Бока Ратоне. Так же еще Берлине и Дубаи.
Это проще сказать крупный интернет комплекс.
Дмитрий Маслахутдинов
Лучший ответ
Лохотрон, развод на деньги, сетевой маркетинг, пирамида - что больше нравится. Схема основана на извечной страсти людей к халяве.
Это аукционные торги (только на понижение) , но если в обычном аукционе клиент не вкладывает деньги, пока не получит товар, то здесь клиент начинает платить сразу. На психологическом уровне начинают срабатывать азартные инстинкты. Говоря иными словами, человек (по крайней мере, 70-80% клиентов компании) один раз поставив на какой-то товар, будет ставить на него до победного (или плачевного) конца. Выигравший получает товар за маленькую сумму, но остальные, участвующие в торгах, тратят вполне живые деньги, которые идут организаторам.