Другие сферы бизнеса

Кто-нибудь занимался торговлей на фондовом и валютном рынках? Что из этого получилось? насколько сложно научиться этому?

не хочу заниматься в реале, так все наши ДЦ- это кухни, и их задача тьлько объегорить клиента. способов-тьма. Зайди на форум игроков. они поделятся опытом...
Руфина Жаукенова
Лучший ответ
По 10 бальной шкале все 20. Почти три года ушло на освоение.
Денис Косяков
всё получается если много много работать!!! !
2-5 лет упорного труда и желания и у тебя получится
Все яйца в одной корзине не держут.
Как вариант могу предложить инвестирование в доверительное управление.
Условия:
Инвестору должно быть не менее 18 лет.
Минимальная сумма инвестирования 1000 рублей
Доход 8-12% в месяц или около 150-170% в год с учетом ежедневного реинвестирования.
Ежедневное начисление процента (по рабочим дням) после 18.00 по Мск. времени.
Компания дает 100% гарантия сохранности инвестированных средств, риск распространяется только на прибыль.
Подробнее на сайте Гамма-профит. ком

Данный вид инвестирования является совершенно реальным и законным. Сам там являюсь инвестором с середины 2011 года.
Компания существует и работает более 3-х лет.
Доход компании приносит команда профессиональных трейдоров, которые торгуют на валютном рынке Форекс.
Вывод денег на любой банк или Вебмани в течении 7 рабочих дней после подачи заявки, по факту происходит в течении 3-4 дней.
Высокий уровень безопасности депозита в интернете, т. к. вывод денег возможен только на счет оформленный на инвестора.
Высылают (по желанию) письменный договор заказным письмом.
Есть сторонний форум, ветка которого посвящена этой компании (существует с октября 2009 года) .
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком
Больше 7 лет успешный трейдер. Научиться сложно, но можно, если сильно захотеть.
Я пробовал на форексклубе имел учебный счет. Один раз за час поимел 400у. е. на след час про... терял 1000. кароче там уметь надо. я бросил это нахер
Elena Suverneva
Научиться не сложно, но в реалиях- 2 пути- либо везёт, либо-...
Не легко, но если хочется надо начинать. Начинать лучше с проверенного. На моей странице есть ссылка, ознакомьтесь...
Роман _
Форекс Всигнале, напиши пожалуйста в личку rus.peskov.87@bk.ru