Другие сферы бизнеса

Где хранится российский стабилизационный фонд?

Правду ли говорят, что в связи с кризисом в США, нет больше нашего стабилизационного фонда?
Там же, где общак
Дархан Султанов
Лучший ответ
Всё уже украдено до нас (с)
Евгений
Стаб фонда час нет, средства стаб фонда разделены на две части и находятся в России и еженедельно выходит статистика по ним!
Все тебе скажи! Может еще и код от сейфа?
Стас Разуменко
спроси у В. В. П.
Андрей Андрей
Никита Тарасов лутший ответ
-Хранится он в мешках!
-А мешки, где?
-Где, где, под глазами! ))
Николай Чинов
А он был? Кто его видел?
Kar Mar
Скорее всего это виртуальные деньги, которые постоянно крутятся и сказать, что они где-то хранятся можно с большой натяжкой.
это рыбки так считают ))
У госдепа даже рыба говорящая )))
Zarif Ongbayev
Михаил Вятчанин По-моему, говорящие российские власти и есть работники госдепа. А говорящие рыбки против воров и жуликов бороться начали...)))
утащен на запад, и видимо уже разворован
Мария Зубкова
Весь кризис и был придуман, чтобы шваркнуть Россию на стабфонд и вдобавок закачать еще денег в банковскую систему. Одним ударом кучу зайцев. И идея с этим фондом, и его размещение в США, и кризис-грани одного кубика.
Elena Kiselewa
Путин засекретил Резервный фонд и Фонд национального благосостояния
Постановление Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2010 г. N 267 г. Москва "О приостановлении действия актов Правительства Российской Федерации по вопросам формирования и использования нефтегазовых доходов федерального бюджета, доходов от управления средствами Резервного фонда и Фонда национального благосостояния"

Стабфонд разбили на два фонда 1 февраля 2008 г. : Резервный фонд РФ и Фонд национального благосостояния России.
Размер Резервного фонда :
на 01.02.2008 г - 125,19 млрд. долл. США
на 01.04.2010 г - 52,90 млрд. долл. США
Размер Фонда национального благосостояния России:
на 01.02.2008 г - 32,00 млрд. долл. США
на 01.04.2010 г - 89,58 млрд. долл. США

Фонды были размещены в ценных бумагах западных банков.
На сайте Центробанка можно найти их распределение.

Не думаю, что они будут использованы Россией.
Норвежский Стабфонд в 525 млрд. долларов, собираемый 30 лет, был разворован банком США Bank Of America.. Норвежские национальные сбережения были разграблены посредством ипотечных махинаций.
Tolik *** ***
Он давно размещен в Европейских ценных бумагах, в США осталось 5% всего
Юра Кутузов
Серёга Оверчук В греческих или испанских?
Аркадий Суслов все средства в России, следите за еженедельной статистикой!
надо товары делать свои - это наш стабфонд будет, надеятся на Запад не стоит - обманут
Может и так. Мне кажется они шутки ради на эти деньги ПРО строят.
Елена Шеина
правда
Діма Сущенко
перевезли в США... часть разместили на ипотечные кредиты.... вскоре эти денежки как вы все знаете пропали по известным причинам ...осталось еще немного ...