Другие сферы бизнеса

сколько стоят 2 рубля 2000 года?

совсем копейки.
Аня Зайка
Лучший ответ
Раз сама понимаешь, что обыкновенные, зачем спрашиваешь - заняться больше нечем?)))
Жека Томчук
Раздели на 3.
Среди современных монет РФ 2 рублевого номинала существуют редкие и дорогие монеты. Итак, рассмотри стоимость монет номиналом 2 рубля. Начну с самых ранних 2 рублевых монет которые стоят больше чем номинал. Больше чем номинал, а именно 100 рублей (за ближе к идеальному состоянию монеты) стоит 2 рубля 1999 года ммд, а 30 рублей (за ближе к идеальному состоянию монеты) стоит 2 рубля 1999 года спмд. Далее идут памятные монеты номиналом 2 рубля 2000 года серии «города герои», стоят эти монеты по 20 рублей если монета ММД, и 80 рублей СПМД, при условии, что монеты в состоянии ближе к отличному. Среди монет номиналом два рубля 2001 года так же есть памятная монета, о её цене вы можете узнать прочитав статью об этом на нашем сайте «2 рубля 2001 года с Гагариным «, так же есть раритетная монета номиналом 2 рубля 2001 года. Выглядит она как обычная (не юбилейная) и стоит около 100000 рублей. Следующая редкая двушка это монета 2 рубля 2003 года, стоимость её около 9000 рублей в хорошем состоянии.
Если обыкновенные 2 рубля - 2 рубля, если коллекционные/юбилейные - ну можт чуть дороже
2 рубля наверно и стоят
На любую из разновидностей монеты 2 рубля 2000 года цена не превышает 30 рублей.
Ali Arykbay
5000 руб