Другие сферы бизнеса

Вопрос по Форекс

Подскажите какой нибудь форекс, где можно поработать имея 3-5 $ на счете, просто хочется попробовать. И еще, на форексе понятно, что я могу как заработать деньги, так и потерять. Но мне интересно, когда, например, я потеряю все деньги, могу ли я остаться в долгах?
В долгах Вы не останетесь. Там компьютерная программа следит за тем, чтобы Вы не залезли в долг ни на копейку и при возникновении такой ситуации, она автоматически принудительно закрывает все Ваши открытые позиции.

Центовые счета, где минимальный депозит всего $1, можно открыть в дилинговом центре "Робот-Форекс".

Свои $3-$5 поберегите. Воспользоваться этими своими деньгами еще успеете.
Сначала попробуйте получить бесплатный стартовый бонус от дилинг-центра и поработайте с их деньгами. Сейчас получить новичку можно $15.
Это не кредит. Никаких процентов платить не надо. И если торговля будет неудачной и Вы сольете эти $15, то никому ничего не будете должны.
Конечно же, забрать этот бонус себе Вам никто не даст. Это же не Мать Тереза, а коммерческая организация. Можно забрать себе только то, что Вы заработаете свыше этого бонуса.
Если хотите попробовать начать работать на Форексе не вложив туда первоначально ни копейки, то смотрите, как получить бонус $15 на реальный счет в одном из дилинговых центром. (Акция по раздачи бонусов ограничена по времени.)
Марем Ахметова
Марем Ахметова
99 178
Лучший ответ
Можно потренироваться с демосчётом. http://www.fibo.ru
однозначно у альпарив долгах не останешься при сливе, а так все от тебя зависит
один из самых надежных ДЦ
5 долларов это очень мало. . Когда обычно начинают с 100000 долларов. .
попробуй демо счёт...
Если есть желание научиться пиши в личку, буду рад памоч
Vahagn Amiryan
Vahagn Amiryan
551
Да любой выбирай и пробуй. Почти у всех микро-счета есть