Другие сферы бизнеса
Что такое инвестиционный проект? Заказывали ли вы когда нибудь? На какую тему? На какую сумму?
Ну это когда мне что то хочеться а работат на кого не вкоем случае я и сам себе хозяин И вот начинаю думать а мозги куринные это ешо хорошо а то их и совсем нет но я думаю что всех умней Начинаю писат ь проет а сам не знаю очем но для других я мудрец а может и бизмесмен но сам С чего начать с соседа от куда он взял мерс дачу с грохал умный но я знаю что дурак Значит нужны денги ктобы сочинил этот проокт а их также нет Мысль нужно акуратно потставить соседа чтобы незнал окей Денги есть тебер найти умного но бедного чтобы он написал проект ну на хлеб Дальше проект есть нужен чиновник но чтобы немного брал и наче зачем я соседа послал где макар овец не пас Ну допустим чиновник родня по дедушки а дедушка комунист был как дед Щукарь у Шолохова комунис должен быть с портфелем иначе зачем партия Это де в партию вступали что бы их считали комунистами а толку не денег а фашист грохнул но они быдли хитрые они говорили сказки попов что БОГ есть мы то знаем что нет вот не учли что в муки вечные пошли Дальше сродник помог но денег пока нет говорит на половину ну за что он всего чиновник да ешо я за него голосовал но он умне меня согласен на 30 процентов Смотри уже сумма куда пошла мимо меня Может и не стоит сочинять проект если понятия не имееш вот я и не заказываю проект а лучше заказать соседа