Другие сферы бизнеса

Подскажите инвестиционные проекты, кроме хайпов.

Root@ Damilurg
Есть отличный проект. Just Been Paid! Это Aмериканский проект, с очень хорошей репутацией! Он не имеет плохих отзывов в интернете. Это не лохотрон, а стабильно работающий и ежедневно платящий проукт, проверенный временем, в разных странах, моими друзьями и мной лично. Я слышу практически от всех рефералов большое спасибо, когда без изнурительного поиска рефералов, они начинают с первого же дня наблюдать у себя в бэк офисе как увеличиваются каждый день $ у них на счету, а кто хочет приглашать рефералов-заработок будет еще больше. В проекте есть 5 видов заработка-на разные вкусы. Не верящим и скептикам-рекомендую набрать в поисковике "Отзывы о JastBeenPaid" и почитать отзывы разных людей. Как говорится, кто не хочет работать, тот начинает искать поводы, чтобы ничего не делать и сбивает с толку других, хотя сам зачастую кроме болтовни ничего не делает. А деньги в интернете есть и заработать их реально, если не лезть в лохотроны, а попросить у приглашающего доказательства реальности проекта. Если вы с компьютеромна ты и уверенно чувствуете себя в Интернете, то этот проект для вас! Попробуйте этот бизнес зайдя на бесплатный уровень, где вам дают10$ на развитие и пробу, вот тогда вы с радостью поймете что это не просто красивые слова, а реальные деньги! Но я вам даю гарантию, что вам, глядя как все четко в проекте работает-захочется большего. Если интересны подробности пишите на e-mail.
Наташa Гончаренко
Лучший ответ
ПАММ о них написано на myeconom. ru но риск большой правда и процент огромный получается по сравнению с депозитом.
ну если 5% в месяц устроит то пиши дам адрес, не хайп, работают 4 год + гарантия есть)))))))))))
От 10% в месяц, не пирамида, деньги работают в реальном секторе+ страховка от банкротства фирмы. Если интересует пиши в личку.
не поленитесь загляните сюда. во всех ссылках уберите собачек @

Можно регистрироваться БЕСПЛАТНО! ))))))
ht@tp://ww@w.dubli.com@/7792853

можно как VIP клиент
ht@tp://ww@w.dubli.com@/T0WW28DM

А можно и стать партнером компании и строить сеть.
ww@w.dubli@network.@com/7792853

здесь проводятся живые вебинары по презентации бизнеса
h@ttp://liderprosto@.ru/ras@pisanie-vebinarov/

Регестрируйтесь а потом зовите друзей ; )
С уважением Назар.
PS до встречи в глобальном торгово развлекательном центре DUBLI!