Другие сферы бизнеса

во что выгоднее вложить деньги, в квартиру или в банки под % ? если нет уверенности что цены на нее будут расти.

Раз по недвижимости "нет уверенности", то Вам нужно делать именно вклад. Ведь с банковским вкладом Вам гарантирован конкретный процент дохода. Тем более вклады во всех банках застрахованы государством на сумму до 700 тыс. рублей с учетом процентов.
Обратите внимание на такие банки из ТОП100, как: Хоумкредит, ТКС, Связнойбанк. У них предложения 11% - 12,99% годовых.
Знайте, что очень удобно воспользоваться поиском по вкладам, выбрав Ваш город, сумму, срок и другие условия на сайте банки. ру - www.banki.ru/products/deposits/search/ Подберите вклад повыгоднее в удобно расположенном к Вам банке. А если сложно определиться, то обращайтесь - помогу, есть опыт!
Банковский вклад в современных условиях - наиболее надежный способ вложений, а доход стабилен - фиксирован на весь срок. С Вашей суммой получится не менее 40 000 руб. ежемесячно, а не 25 000 в месяц за сдачу в аренду! Разве плохо? Никакой кризис не страшен Вашим вкладам в банках, поверьте! Это я Вам говорю как специалист.
Наташа Сахишвили
Лучший ответ
Купи слиток золота - так точно не прогадаешь....
Ilqar Mardanov
Елена Евгеньева говорят оно окисляется ((( его уже так дорого не продашь (.
Положите хотя бы 10 000 р. в МММ-2011 на 12 мес и получите назад 4 млн.
Леонид Анд
В квартиру+ сдавать ее в аренду. Банков очень много и поэтому мне сложно что-то посоветовать. Хотя если доверить в банки - то лучше частями в разные положить, чтобы как говориться не в одно "лукошко". А вообще лучше всего открыть свое дело и заниматься тем чем нравиться. Так доход будет вдвойне приятен. Можете прочитать "Двухходовки Спиваковского" там найдете вдохновение, или к нему на " блог Владимира Спиваковского" зайти.
в квартиру.
если есть знакомый риэлтор. спроси про квартиры. растут ли цены и тому подобное)
Елена Евгеньева риэлторов у меня знакомых нет , но я примерно посчитал : Если я вложу в квартиру , то с 4млн буду получать 25 тыс с аренды что около 6.5 % годовых , инфляцию не окупают , если учесть что в среднем за год жилье доражает на 2.5 % в итоге получается 9% годовых.
Под более больший % можно найти банковский вклад.
+ к тому же от квартиры риски что она не ликвидная , а банкам доверять не хочется.