Другие сферы бизнеса
как знакомому объяснить что форекс это развод!! ! решил денег побыстрому заработать)))
Никак! Пускай попробует... Потом обходить будет!
А вдруг он имеет профессиональную пригодность к профессии трейдера. Пусть попробует. Не решайте за него.
мне обьясни, только не пустыми фразами а обьективно. Если сможешь это сделать я тебе лично переведу на твою карту или эл. деньги сумму в размере 20000 руб в течение 10 минут.
Ну что сможешь????
Попробуйте объяснить ему, что кто-то вкладывает большие деньги в рекламу не для того, чтобы научить всякого побыстрому и полёгкому заработать кучу денег. ТАК НЕ БЫВАЕТ! У них другие цели и реклама окупается, и много денег ещё и остаётся. Если не подействует - то случай клинический. Пусть поиграет, а когда проиграет всё, так и скажите: ДЕНЕГ НЕ ЗАЙМУ, ПОТОМ!
Просто Для работы на Форексе надо усвоить три вещи:
- это трудная работа требующая качественного обучения и вложений;
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
с какого чёрта форекс это развод?? ?
это очень качественный валютный рынок, и туда с бухты барахты вступать нельзя, этому делу нада обучатся, долго и упорно
Конечно -сидят монстры -ждут лохов которые купят неликвид или попадутся на этих искусственных качелях
А никак не объясняйте)) ) Пока у сам на грабли не наступит, пока у сомого до мозга не дойдёт - объяснять бесполезно)))
Новичкам и профессионалам, которые хотят торговать у надежного брокера и получить в подарок торговые сигналы или системы рекомендую в первую очередь ознакомиться с информацией на сайте victorious-forex. com Найдете очень много полезной информации как прибыльно торговать на рынке Форекс и получить дополнительный заработок сидя дома.
Форекс не развод, там мозги особые нужны. У меня муж начал реально поднимать только через несколько лет работы на "микро" и постоянного изучения. Без просадок не обошлось конечно. Сидит за компом как на работе, 5 дней в неделю. А теперь вкладывается ещё и в МММ, прокручивает и опять в форекс. С его навыками и знаниями у него отлично пошло дело.
это не развод! Пусть пробует!
рынок ммвб или фортс ему в помощь. То, что пишут про неликвил-бред сивой кобылы, которая не знает совершенно о чем поет. Форекс самый техничный рынок, а обнуляются там из-за жадности, заемные 1 к100. Есть у тебя к примеру депозит 100 000 рублей, а ты можешь а них купить валютную пару к примеру уже на 10 000 000. если купить "на свои" 100 тыс, даже в правильном направлении 1% заработка=1 тыс рублей, а с использованием заемных 1 к 100, 1% движения цены=100 000!!!!НО если ты встал против рынка, у тебя исчезает депозит. Не бери такие заемные, и будет счастье
Это нЕ РАЗВОД
Новичкам и профессионалам, которые хотят торговать у надёжного брокера и получить в подарок торговые сигналы или системы рекомендую в первую очередь ознакомиться с информацией на сайте http://victorious-forex .com Найдете очень много полезной информации как прибыльно торговать на рынке Форекс и получить дополнительный заработок сидя дома.
Компания Робо форекс предлагает своему каждому новому трейдеру бездепозитный бонус на реальный счёт в размере 15$. Подробности вконтакте/клуб35528519