Другие сферы бизнеса

Есть-ли на рублёвом форексе пункт стоимостью скажем 1 рубль или меньше?

Хочу поучиться на реальном счёте, а на альпари-3 руб. дороговато
С альпари лучше топать там где лучше - ФрешФорекс. Конечно 1пункт по евро-доллару тоже равен 3рублям, но каждую субботу если торгуешь будет возвращаться спред. При первом пополнении счета дается бонус 20% к депозиту. Тоесть на минималку в 3000 руб, добавят 600 руб. А это неплохо. К сожалению ссылки здесь не проходят модерации, так что за ссылкой на ФрешФорекс пиши в личку.
Вика Рымарева
Лучший ответ
Три рубля дороговато?
Сваливай с Альпари и переходи туда, где дают бесплатные бонусы $15. Возьми бесплатно $15 и не мучайся. Тренируйся на реальном счете не на своих деньгах, а на подаренных бесплатных деньгах.
Это не кредит. Никаких процентов платить не надо. И если торговля будет неудачной и ты сольешь эти $15, то никому ничего не будешь должен.
Конечно же, забрать этот бонус себе тебе никто не даст. Это же не Мать Тереза, а коммерческая организация. Можно забрать себе только то, что ты заработаешь свыше этого бонуса.
Это нормальные условия для человека, который пытается учиться зарабатывать деньги на Форексе. С помощью такого бесплатного бонуса можно протестировать их торговую систему, убедится, что это не лохотрон, что всё что заработано свыше бонуса, всё это можно оттуда снять и вывести. В общем, ничем не рискуя, можно проверить, соответствуют ли их рекламные обещания реальности.
В общем, это классная вещь для тренировки за чужой счет, а если торговля будет удачной, то ты заработаешь деньги не вложив первоначально ни копейки.
Если есть желание попробовать начать работать на Форексе не вложив туда первоначально ни копейки, то смотри, как получить бонус $15 на реальный счет в одном из дилинговых центром. (Советую не медлить, так как акция ограничена по времени.)
в паре евро доллар 1 пункт равен 10 центам и по курсу он примерно 3рубля
или вы хотите чтоб вас обманывали?
также в других парах где есть доллар США