Другие сферы бизнеса
Когда закроют форекс ?Форекс это лохотрон для мошенников
Большинство состоятельных людей сделали себе состояние именно на биржевой торговле. Если считаете себя лохом - не суйтесь туда. Как правило, свой первый депозит теряют более 90%. И потом кричат, что лохотрон.
Лохотрон для мошенников.... Красиво сказано!
Лохотроны, обычно, для ЛОХов.
А потом: не можете - не суйтесь!
Лохотроны, обычно, для ЛОХов.
А потом: не можете - не суйтесь!
нет... только для людей склонных к анализу... мой брат в клубе уже 10 лет...
Пока есть лохи, никогда
лохотрон для лохов, для мошенников - кормушка.
пока в суде не докажете, что был нарушен договор или каким-то образом нарушен закон - будете только возмущаться в интернете.
Лохотрон не ФОРЕКС, а наши дилинговые центры.
А кто должен его закрыть? Если только поставят железный занавес.. . Кто бы только на такое решился.
Это валютная война. И у неё есть правовая основа. Нам нужно возместить потери понесенные после падения занавеса потоком инвалюты. Кто выиграл - поднял рубль. Кто проиграл - уронил его.
Вы проиграли что ли? Если так, тогда лучше вам молчать во избежание народного гнева.
Заладили - мошенники, лохи. На это ответ один: учи матчасть, чтобы не быть лохом. Если проиграл - сам виноват. А на ошибках и поучиться не мешает.
Ты подумай над другой стороной вопроса. если "закрывать", то как?
При имеющемся запасе правовых знаний?
И не забывайте древнюю пословицу: Не пойман - Не вор.
Когда один обогащается за счет времени и средств другого - это не всегда можно классифицировать как воровство. Это бизнес. И в нём тебе предлагается быть довольным тем доходом, который ты заслужил. Если тебе мало - работай больше. А то, что кто-то другой больше тебя получает, значит судьба такая, но он еще и налоги платит. И не какому-нибудь чужому дядьке, а нашему родному (хоть и не очень любимому) государству.
При имеющемся запасе правовых знаний?
Проиграл кричишь отдайте деньги! а надо не играть, а работать! просто так денег не дадут!! ! сам работаю и не жалею!