Другие сферы бизнеса

как можно накопить или заработать деньги?

Moldir Kainbaeva
Разные вещи спрашиваешь!
Валерий Аврамчук
Лучший ответ
итак - если сумум в 1 доллар положить в банк под 20% годовых то через год у тебя будет уже 1,2 доллара. а Через 75 лет у тебя будет сумма более 1 млн. долларов .. конечно можно сказать что столько жить не собирается и то что это долго .. но представьте - это только 1 доллар без дополнительных вложений. . а вот если доллар каждый день !??это всего лишь пачка сигарет !! 1 доллар превратится в 2 только через 4 года. . а 2 в 4 ещё через 4 года а 4 в 8 - ещё через 4 года - следовательно если вы сразу положите 8 долларов - вы сэкономите 12 лет . если сразу вложите 16 долларов - сэкономите 16 лет .. если сразу вложите 32 доллара - сэкономите 20 лет )) .. -посчитайте сколько у вас будет сэкономленных лет если вы начнёте со 100 долларов .. а если вы будете откладывать каждый день по 1 доллару или каждый месяц то примерно за 7 лет вы сможете стать миллионером .. для "умников" которые говорят что такие % банки не дают - то начните с рублей . за 1 руб - через 75 лет - получите более миллиона рублей .. можете начать с 1000 руб .. и можете добавлять каждый день )
Юлия Елешева
можно накопить и (или) заработать
Занимайся любимым делом и не думай о деньгах, они сами появятся. А вложение в банки это самый неприбыльный вид заработка, советуют такое либо те кто совершенно ничего не смыслил в экономике либо сами банки, потому что им это выгодно.
через 75 лет хоть 1000$ положи, купишь себе бутылку кока-колы на эти миллионы. Это в лучшем случае!))))
Igor Dandis
как на счет начать работать и копить деньги?)