Другие сферы бизнеса

мы вложили деньги 7 января в ммм когда сможем их получить??

Нет чухнули ваши денюшки.. . Мавроди аферист
Константин Усенко
Лучший ответ
в следующей жизни
Уже никогда
Ванек Лагерев
Приблизительно после того, как рак на горе свистнет
Сама чуть было не клюнула на эту аферу, но интуиция не подвела. Буквально через день объявили об аресте Мавроди. Теперь людей распугали. Вряд ли теперь кто то клюнет и вложится. На сайте прочитала- не паникуйте и обратитесь к десятнику. Не пробовали?
как мавра через 49 лет с суток выпустят, так у него и спрашивайте
Если вложили на обычный вклад, то снимайте хоть на следующий день.
На 3,6 и 12 месяцев - по прошествии срока.
И не слушайте вы весь этот бред, что МММ обман. Всё платиться по первому требованию.
Если на карту банковскую, то в течение часа и менее. Испытано на себе.
Будут вопросы пишите.
Удачи.
Айгуль Набеева
В другой жизни и на другой планете
Иван Ваганов
Разве вы не знаете что Мавродий поставил на колени всех когдато, еме этого не дали. Кидали не кидают по обному разу
Все зависит от срока на который вы вложили.

Я, например, участник с ноября 2011 года. Окупился. Доход +40 процентов от вложенной сумму.
В мае жду разморозку полугодового депозита положенного под 1300 процентов за период. В ноябре - годового под 40000 процентов.

Билеты МММ скоро станут законным средством платежа на территории Демократической Республики Конго:
http://smi2.ru/Viktor7777777/c1090686/?inv=2416328
Советую до лета вытрясти свои деньги обратно хоть с процентами хоть без. Можете даже их не много на дурить. Просите у своего десятника, что вам срочно надо на время, обещайте что через пару недель еще больше положите, если честно сейчас вам выплатят. А когда деньги будут на руках, вздохните, махните рукой и радуйтесь, что успели забрать деньги и еще и прибыль получить на этой афере. Но деньги больше не кладите, уже в июне может не устоять пирамида и начнется паника.
Зависит от того, на какой срок вы вложили. Но даже если на минимальный - три месяца - сейчас уже затруднительно гарантировать выплату, так как выплаты уже начали задерживаться. Последняя информация об этом, включая комментарии самих участников - в сообществе по МММ (ссылка - в моем профиле в Моем Мире).
смотря на какой срок ложили (3 мес. , 6 мес. , 12 мес. , или же под минимальную ставку тогда уже можете снимать)
а Мавродий никого не кидал, это сделало государство, ему и "спасибо"