Другие сферы бизнеса
Куда можно вложить деньги и получить пассивный доход?
Ну или вложить деньги и получить прибыль, но не рискуя потерять свои инвестиции..
ИИС не советую, если выводишь оттуда прибыль то со всеми льготами попрощаешься.
У самого есть брокерский счет в тиньке, там есть хороший рублёвый актив, etf it рынка сша, по 70% ежегодно может приносить, сам жалею что продал в свое время.
А так если у тебя много денег и нет желания или возможности вложиться в ценные бумаги, то покупай недвижимость и сдавай в аренду, но тут тоже геморроя много бывает.
Мария Тараскина
А если в Тинкоффе купить акции, то они будут приносит дивиденты? А если акции упадут, то дивидентов не будет и ты будешь в минус уходить ?
в пассива.
Покупай недвижимость
Чтобы получать пассивный доход нужно ОЧЕНЬ много денег вложить, например, чтобы получать по 20к в месяц (всего 20) нужно вложить миллионов 10
Julia Dany:*
Олупости!
Julia Dany:*
Глупости!
Счастливый Чеloveчек*
и правда глупости, если хорошо разбираться в рынках можно с этих денег получать по 5к $ в месяц))
Мергул Максутова
А 10 миллионов сейчас это "очень много денег"? И глупость, в своё время я очень удачно инвестировал небольшую сумму денег в криптовалюту, потом хватило сделать ремонт, заплатить по долгам и еще по путешествовать. Сейчас инвестирую дальше, и крипта не подвела не разу) Так же ИИС, акции, ПИФы и другие вложения. Без инвестиций никогда не сформировать хорошего капитала.
такого не существует. и это азарт и кайф!
Покупаешь ATOM или XTZ и ставишь на холд. В год 5,5-8% спокойно. А если учесть что цена этих активов выросла в 8-10 раз за последний год и это далеко не предел то почему бы не поинтересоваться подобным пассивным доходом.
Инвестиций без риска не бывает и чем больше доход, тем более рискованные инвестиции.
Oriflame.
квартиру купить и сдавать - самое простое))
Риски всегда есть, советую открыть ИИС на 3 года с возможностью вернуть налоги.
Мария Тараскина
Я рассматривал такой вариант, но проблема в том, что я не гражданин РФ, а то у того же Тинкофф банка есть интересные предложения по инвестициям и акциям.
Изучай криптовалюту. Туда сейчас выгоднее инвестировать чем в фондовый рынок
Пассивный доход.
Есть свободные деньги, можно вложить.
Если нету, можно и не вкладывать.
Просто попробуй, в любом случае ты ни чего не потеряешь.
? https://oz.hashroom.store/ref94248
Есть свободные деньги, можно вложить.
Если нету, можно и не вкладывать.
? https://oz.hashroom.store/ref94248
Если вы хотите, чтобы ваши деньги приносили стабильный доход, то самый надежный вариант-сделать вклад под хорошие проценты в крупном банке, таком как https://www.vtb.ru/personal/vklady-i-scheta/