Другие сферы бизнеса
Народ, подскажите, что за муть такая МММ-2011. Только вкратце? Неужели, блин, мы ничему не учимся??
Вкратце читайте на главном сайте. А чему вы там учитесь или уже научились и чего ваш опыт стоит это вопрос лично к вам))))
пирамида мавродий в открытую работает и не скрывает что это пирамида, он понял что много людей это стадо баранов которым кинул фальшивую конфетку в золотой обвертке и народ её проглотил и требует ещё
лохи будут в любые времена
По сути дела Система обьединяет людей желающих жить свободно... Рвачей хватает везде... и кто пишет только о деньгах, сами желают "халявы"...Но насмотревшись СМИ и поверив властям боятся ))) МЫ МЕНЯЕМ МИР!! ! РАЗБЕРИТЕСЬ СПЕРВА В ЧЕМ СУТЬ!!! А если нет, то не мешайте... Вас ведь ни кто не тянет силком... Без Вас обойдемся!!!
Система МММ-2011 действительно работает. Можете почитать письма о выигрышах. Уже месяцев 14 как. А в системе-то уже больше 15 миллионов. И не было ни одного случая, чтобы кому-то что-то не выплатили. И тысячи выплачивают, и миллионы.
«Бесплатный сыр только в мышеловке!» , «Чтобы было много денег, надо много работать! » — спорят люди. Конечно, это правда. Но только нет дела до споров и возгласов «Пирамида рухнет! » тем, кто получает ежемесячно по 100-200 тысяч гривен. Многие уже встали на ноги и успели реализовать свои мечты за этот год.
Почему они решили рискнуть? Потому что деньги можно снять абсолютно в любой момент — они хранятся либо на твоём счету в банке, к которому доступ имеешь только ты, либо на счету твоего десятника, такого же человека, как и ты. Если система «вдруг» завтра развалится — да ради Бога! Деньги-то не «Где-то там в МММ» , а либо у тебя на счету, либо на счету проверенного человека.