Другие сферы бизнеса

Здраствуйте!, какое дело, какой бизнес можно организовать, 1-2 людям, в 18 лет.

Пожалуйста, пишите, я у всех прочитаю, оценю, сделаю вывод, не проходите мимо
Данил, Вам нужно было хотя бы описать местность, населённый пункт, где вы проживаете, сколько людей проживает в вашем городе, так же какие финансы в Вашем распоряжении. Без подробностей трудно ответить.
Анна А.
Лучший ответ
можно сначала всё пробовать, чтобы получить опыт. например, носить родниковую воду торговцам на рынок и им продавать. или носить продавать лампочки электрические, они оптом где-то у вас продаются - там закупать. или носки-колготки продавать. потом, когда появится опыт торговли (понимание) , можно серьёзно заняться торговлей газет, лотерейными билетами и тп. на этом опыте можно уже перейти к более серьёзному бизнесу типа косметика, обувь и тд. но. . на мой взгляд лучше всего такие виды бизнеса, где не нужно оформляться как ЧП или ИП. иначе вас сожрут. или нужно будет сильно крутиться.
и важный совет: никогда не берите ничего в кредит.
развесьте везде обьявления
"топлю котят, не дорого"и телефон
Игорь Швец
Никакое. У людей способных не только создать, но и успешно продолжать начатое дело, идеи рождаются сами - собой. Их порой даже трудно переубедить. А если вы придумать вдвоем ничего не можете, как вы продолжать будете.
если хочешь заняться бизнесом то начни с образования
Брокерское агенство: продвижение социальных программ. Помогу приобрести иномарку за 30% от стоимости, жилье за 50% от стоимости.
********** Грекова
Пацаны да с таким желанием в таком возрасте можно за любое дело браться! Начните с самой тупой или простой идеи, она сама собой начнет по ходу трансформироваться в зависимости от ваших желаний, любая идея имеет прогресс, а вообще если за основу возьмете правило то будет проще- лучше торговать самолетами нежели магнитиками. Ищите проблему если найдете ей решение на этом можно заработать будет. Сегодня самое перспективное направление это виртуальное пространство имя которому интернет он позволяет торговать на уровне страны и даже мира, или ларек на уровне района если не улицы!
Ярослав Шубин