Другие сферы бизнеса

Как стать успешной бизнес-леди? Как найти свое дело? Какой бизнес открыть девушке в 32 года?

Дайте идеи
А бюджет то у тебя какой?
Андрей Окуловских
Лучший ответ
Жыпара Кулмамбетова. Я возьму кредит для бизнеса в альфа банке
В 32 рекомендовано открыть успешного мужа
Надо записаться на кастинг Вудмана.
Елена Гончарук и чтоб подругу привела еще))))
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
успешные бизнес-леди не спрашивают идеи у других... тем более в 32 года... вряд ли ответы Вам помогут
Zhanburshinov Zhanat
Идеи не рассказывают, каждый себе сам находит.
А как же 42 или 54..?
На рублевки просись в гувернерки-будешь с ихней малышней по два раза в году на море бывать, да на гвеликах с ними на занятия разъезжать. Это конечно, если к детям хорошо относишься. Ну а открыть в смартофоне попробуй приложение "Мой налог", как раз для таких.
Зоя Юсупова
Такой, чтобы к 45-ти быть ягодкой.
так ты не найдешь дело, надо мониторить что сейчас актуально, изучать много информации, потом надо денег найти на нужды бизнеса, потом реклама и есть небольшой шанс что ты станешь успешной (если повезет)
Пойми, здесь почти нет "Успешных бизнес леди с бизнесом в 32 года". Даже, если и были б идеи, то никто ими не поделился бы. У каждого свой путь, свои решения, думай.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Вы самое главное ищите прежде всего Царство Небесное и Правды Его.., живите по Евангельским Заповедям, творите Добро людям ради Христа, кайтесь в грехах, Причащайтесь и Молитесь и трудитесь над собой !!!
И если Господу будет угодно, то Он Вам даст, полезное для Спасения Вашей Души !!!
Помните о том, что все мы здесь на земле находимся по Милости Божией, чтобы научиться Любить Бога и Людей, поэтому и самое главное, это успеть, с Божией помощью, очистить свое сердце и соединиться со Христом Спасителей и смочь войти в Царство Небесное, то есть Спасти саою Безценную Нетленную Душу !!!
А земное благополучие может помешать человеку смириться пред Господом и надеяться на Господа и войти в Царство Небесное..
Господь Иисус Христос говорит :
"Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.
Услышав слово сие, юноша отошел с печалью, потому что у него было большое имение.
Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное;
и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие." (Мф. 19:21-24).
Поэтому, успех и богатство могут помешать человеку в самом главном - в Спасении своей безсмертной Души, потому, что человек может возгордиться и забыть о Боге и начать надеяться и уповать на свое богатство.
Господь Бог говорит : Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим и всею крепостью твоею и ближнего своего возлюби, как самого себя !
В этом есть Воля Божия о людях !
А если человек отдаст свое сердце не Богу, а земным богатствам (деньгам, славе, успеху, выгоде, наслаждениям и тд.), то этим он может забыть о Боге и о своей безсмерной Душе и погубить свою Душу..
Вот поэтому, чтобы не погибла Душа человека, Господь и не всем дает богатства земного, а только тем, которые распоряжаются этим богатством не как своим, а как Божиим, и соответственно творят этим богатством Добрые дела, чтобы люди, видя это, прославляли Господа Бога, то есть, чтобы человек в Бога богател, а не в себя.
Но есть люди, которые добровольно отказываются от Бога, чтобы быть успешными на земле (во время своей земной жизни), но за это диавол забирает их Души в ад на вечные мучения..
Поэтому, подумайте сначала, стоит ли Вам ради временных земных богатств, терять Вечное Блаженство в Царстве Небесном ?
Но если, к примеру, Вам не нужно Царство Небесное и Вы ничего не делаете для Спасения своей Души (не каетесь в грехах, не Причащаетесь, не живете по Евангельским Заповедям, не изучаете Слово Божие - Новый Завет, не молитесь, не творите Дела Милосердия ради Христа и тд.), то тогда Вам терять все равно нечего, потому, что, отказавшись от Бога, уже совсем не важно, богатый идет в ад или бедный идет в ад.
Выбирать Вам.
Спаси Вас БОГ !!!
Никак, делай что нравится, авось повезет! Кстати совет от интернет-критика, не задавай таких вопросов на майл ру, здесь тебе ничего информативного не ответят.
Если это твой первый бизнес, и у тебя нет опыта, то брать кредит - очень глупый поступок
С 90% вероятностью твой первый бизнес прогорит

Для начала нужно набраться опыта в сфере, где ты хочешь строить бизнес
Поработать на кого-то
А уже потом свое дело открывать

Идеи... идея должна исходить из потребностей рынка
Так что если тут не сидят аналитики, лучше не спрашивай никого
Смотря какой бюджет. И какие интересы. Может вы дизайнер и тогда можно открыть фирму по дизайн проектам квартир и домов. А может скупка старой мебели и ее продажа после реставрации. А может офис продаж OZON. Или пекарню у метро и ЖД платформы (шашлыки, машлики, чебуреки, лепёшки). А может пиццирию или свою паррихмахерскую. Или автомойка с печальным кофе для клиентов. Либо свою юридическую фирму.

Но гарантий ни кто не даст, тут как повезет.
Самое безопасное сфера услуг, если не пойдет, урон не велик будет.