Другие сферы бизнеса
Могу ли я себя считать успешной бизнесвумен, если к 32 годам у меня есть две квартиры в центре, одна на Кутузовском
Проспекте и коттедж в деревне Горки-2?
ПРОТИВНАЯ ты вумен! Показухой занимаешься!
А какой ты ЧЕЛОВЕК?! А честно ли ты это всё заработала и сама ли или это тебе досталось от родителей и мужа.
И вообще, ты что это кому то доказываешь? Соревнуешься с кем-то? И кроме бизнеса у дамы должна быть и личная жизнь! И ты не чувствуешь себя одинокой в свои 32 года. когда пашешь не поднимая головы, пытаясь ухватить эту занебеснодорогую московскую недвижимость?! Не устала ещё пахать ради ещё одного квадратного метра в престижном месте?!
Так что успех твой - дело относительное. Наверное в тебе слишком много БИЗНЕС и слишком мало ВУМЕН.
Так что не нужна излишняя идеализация и моления в стиле Богатого и Бедного папы!
Цель жизни человека в другом!

Бизнесвумены не сидят в интернете, они работают
Аня из Подушеино, решён 2 дня назад
Что мне делать? Третий месяц не могу получить расчетные листки на работе
Да да да...
Квартиры и коттеджи есть - а расчетные листки не дают.. кака обида...
И про вопросы о телефоне в рассрочку - я промолчу..
Да да да...
Дмитрий Матюха
У меня все деньги в оффшорах и бизнесе вложены
Нет! Пока ещё пиз... еть не научилась логически...

Дмитрий Матюха
Я езжу на мерседесе глк 400
Владимир Лесков
интересно, что ей ответили на ее последний вопрос) неужели сработало?)))

Это вам решать.
Все еще в России? Накануне войны? Нет. Нельзя.
А семья есть:? Бизнесвумен без крепкой семьи и детей--это так... одно название.
Наверное. У всех свои критерии.
сосёшь?
Иван Каменский
На Ленинградке стоит, я ее вижу каждый день!
Если бизнес, то да.
Дмитрий Матюха
Я ген директор 3-х корпораций