Успешен тот кто умен и тот кто ставит себе цели и добивается их, а не сидит на диване и ругает страну за низкие зарплаты, успех есть тогда, когда к нему стремишься и делаешь всё что в твоих силах.
"Между задницей и диваном доллар не пролетит" Билл Гейтс
Другие сферы бизнеса
Деньги приходят к успешным, а что кроется за успешным человеком, какой он?
Иван Чехун
Отлично сказано) Ставлю +5)
Во-первых, грамотный.
Успешный человек никогда не скажет "что кроется за успешным человеком".
Он скажет: "что кроется за понятием "успешный человек"".
Или "кого считать успешным человеком".
Успешный идет вперед не оглядываясь, не замечает трупов по которым шагает, не сентиментальничает, не страдает, не сожалеет о потерях.. . В общем, это железные леди и джентльмены.
Бизнес - это обмен пользы на деньги без посредников.
Когда удается приносить пользу людям - это успех и такой человек является успешным.
Я так полагаю, успешный тот, кто:
- живет исключительно по своим доходам;
- на работу идет как на праздник, не зарабатывать на хлеб, а заниматься любимым делом;
- не высокомерен, уважает коллег;
- не боится, что его подсиживают, охотно делится своими секретами успеха, коих у него много и нет им числа. Если он программист, то охотно делится своими вновь изобретенными алгоритмами (а не жмётся) . Вообще, уважаю тех, у кого открытая политика.
- живет исключительно по своим доходам;
- не высокомерен, уважает коллег;
успешен тот кто упав встает и дальше идет, остальные лохи и плаксы
Успешный тот, который ставит цели и достигает их.
Ищет не причины (например ничего не делать) , а возможности.
Успешный тот, за кем пойдут другие и которого будут слушать.
Сынки богатеньких папиков.
Борис Кузнецов
много я таких знаю, все проебут и лапу сосут