Подскажите пожалуйста какие возможны варианты преимуществ для арендодателя торгового центра?
Делаю презентацию магазина игрушек, что он даст торговому центру, помимо дополнительной аудитории посетителей, ничего не приходит на ум...
Другие сферы бизнеса
Какие преимущества даёт магазин игрушек арендодателю Торгового Центра?
Преимущество в том, что магазин наполнится радостными детскими голосами!
Ничего, кроме прибыли от аренды!
Анжела К

дополнительную аудиторию посетителей, больше ничего
Валера Фёдоров
Желаю успеха!!! Как бы не прогореть.
Валера Фёдоров
Это просто пожелание и ничего больше.
Viktor Slivko
Нет! Ещё деньги за аренду.
Арендодателю начхать.
Платите вовремя деньги и желательно несколько лет останьтесь там )
положительные эмоции у остальной части посетителей.
и еще больший приток)))
никаких, кроме прибыли за аренду
Поставьте себя на место той самой Администрации, какая им разница какой там магазин будет. Однако если рядом уже есть сопутствующие товары (мороженое или чулки- дети же не сами приходят покупать, в основном покупатели- женщины) то это будет плюсом для Администрации (лояльность от сопутствующих торговых точек). Так же если есть много пустующих секций- Вы можете сами привести туда подходящих себе соседей, с которыми Вы будете друг другу подогревать интерес целевой публики. Администрации главное чтобы точки не пустовали, а товар они могут и не одобрить, это их право, так что сам товар роли почти не играет. Они тоже учитывают насколько он уместен на данном этаже. Например, никому не нужна водка рядом с игрушками, чтобы алкаши не сталкивались с детьми и их мамаши не переполошили охранников.
Лучшей презентацией будет оплата аренды на два-три месяца вперёд )
Отдел Детских Игрушек даёт торговому центру: 1. Правильно дополнительную аудиторию покупателей 2. Рядом с таким отделом можно расположить товары для будущих мам. 3. На пути к такому отделу располагаются отделы как правило для женщин (постельное бельё; нижнее бельё; вся остальная ж/одежда, кроме обуви!) Поехали дальше. 4. рядом могут быть детские кафе 5. игродромы (начиная от бассейна с шариками заканчивая паровозиком и каруселью в зависимости от размеров ТРЦ) 6. отделы с детской одеждой 7. отделы с калясками. Всё это на пути в такой магазин-отдел с детскими игрушками.
НО!!! Имейте ввиду при презентации, что всё это располагается НА ПУТИ к такому отделу или РЯДОМ, только в том случае, если магазин детских игрушек представляет из себя реальный брэнд или очень крупный. Если такой отдел - это просто 2 витрины или островок, то например Брэндовый отдел с детской одеждой уже располагается не на пути к такому магазину, а наоборот.
Денис Кочетков
Нужно объяснить психологию расположения отделов например с женской обеждой? или нижним бельём?
Как привлечь детские кафе или игродромы?
Какой этаж должен занимать отдел с игрушками в ТРЦ?
Детышки
наверно, никаких :)
Viktor Slivko
Нет! Деньги за аренду.
арендодателю абсолютно все равно
ничего особенного не даёт
Получать новинки первым
Возможность впасть в детство.
Счастье в лицах.
Все равно арендодателю
Привлечение дополнительной аудитории