Другие сферы бизнеса
Подскажите стоящий млм проект
http://www.allmlm.ru/select.php?c=&do=select&id=&l= выбирай на вкус...
сейчас самый доходный МЛМ проект - это МММ 2011 -
Вы можете многократно увеличить вложения,
иметь 25 % от вкладов привлеченных Вами людей,
ничего не нужно покупать-продавать - втюхивать,
нет регистрационных взносов, а есть регистрационное вознаграждение 20 дол. ,
система настолько хороша, что любой здравомышлящий человек готов в ней участвовать, если ему всё правильно рассказать,
работает уже 14 месяцев и всем всё выплачивается.
www.shofer.prav.tv Ребята почти добились автопилота в построении млм бизнеса.
Доброго времени суток, Ирина! Признаюсь честно, меня очень сильно заинтересовало Ваше сообщение! В мире есть всего два типа людей: Те кто подписан в Визион и те кто не подписан! Для статистики приведу такие цифры: За 14 лет компания выплатила в дистрибьюторскую сеть 531 млн. 675 тыс. 275$. Эта единственная компания, которая открывшись в 1996 году в России вышла на рынки международных стран. Для статистики каждый день в индустрию МЛМ приходит 140 000 человек. С 1979 по 1983 год в эту индустрию пришло 5 000 000 человек. За 31 год с 1979 по 2010 годы-стало 400 000$ миллионеров. В год это 12900. В месяц это 1075 человек или 36 миллионеров в день. В нашей компании на сегодняшний день более 100$ миллионеров! Кто знает может быть Вы будете следующим! На сегодняшний день наша компания насчитывает 200 000 работающих дистрибьюторов. За 1 квартал пришло 20 000 активных дистрибьюторов! Вы можете в это не верить, а можете взять и проверить! С уважением, Олег Рыбаков.

alfa-star.group