Другие сферы бизнеса

Почему когда лидеры МЛМ находят проект получше, тогда обсирают предыдущий проект в котором зарабатывали ?

Ирина Разиева
Ну, не все, конечно. Это от лидеров зависит, от уровня их воспитанности. У нас, например, месяц назад рубиновый директор ушел в другой проект и не слова плохого о компании не сказал, более того остался просто пользователем продукции.
Олеся Лунёва
Лучший ответ
Ирина Разиева Что за компания ?
Всем пофик до этих ваших млм
Потому, что есть два надежных способа заработать с помощью MLM.

1. Основать свою MLM компанию.
2. Оказаться на самом верху пирамиды.

«Лидеры МЛМ». Работают по второму варианту.

Шаг первый. Собрать команду в уже известном проекте. Тех с кого ты получаешь проценты. И что бы особо не вкладываться в агитацию.

Но… Если проект известный ты будет даже не на 1000 ступени и число потенциальных последователей ограничено. Ибо большинство уже завербовали.

Шаг второй. Найти свежий проект. Оказаться в первых десятках зарегистрированных.

Затем перетащить на него свою команду со старой пирамиды. Для этого и начинаем её топить.

Шаг третий. Мотивация команды вербовать новых участников. Так как «лидер МЛМ» стаит на самом верху все сливки он и будет снимать. В первую очередь единоразовые выплаты за достижения очередного статуса. Который зависит от количества уровней команды. Именно премии за статус — основной доход.

Как только лидер доходит до максимального статуса… Больше премий не будет.

Шаг четвертый. Начинаем искать свежий проект.

Да, по сути они доят не только свою команду, но и компанию на которую «работают». Ничего личного, только бизнес.
Лада Алексеева