Другие сферы бизнеса
Почему нам говорят...(вопрос внутри)
Это давно понятно. Нужны просто рабы (ослы, которые бегут за морковкой на палке) . Надо просто бежать, головы не поднимать и не думать. Думать и оценивать адекватно обстановку даже на законодательном уровне пытаются запретить))) ) Что надо сделать чтобы народ отупел и просто делал то что говорят - не давать людям образования. "У нас лучшая система образования в мире. надо сломать. Значит мы ее модернизируем")))))) Результаты "модернизации" на лицо.... Недавно вообще поговаривали о платном образовании даже в школе - мин. образования предложил сделать бесплатными 2часа физкультуры, 2 ОБЖ, 1 математики, 1 русский. Остальное по желанию и платно. Для думающего человека это звучит так - раб должен быть здоровым, избегать опасных для жизни ситуаций и немного знать цифры. Благо пока не осмеливаются воплотить эту шикарную идею в жизнь, т. к понимают что народ тогда кремль по кирпичам разберет. Но ничего, сейчас еще немного обыдлеем, отупеем и тогда прокатит. И сейчас очень приветствуется узконаправленные специалисты - сами делайте выводы)))) ) И это только касаемо образования! ! А вообще можно оч долго на эту тему говорить...
Любовь Скакунова
я вот так же думаю, что мы рабы.
Внутри вопроса нет
Любовь Скакунова
есть
Не хорошо обманывать - нет вопроса-то
Любовь Скакунова
дурацкий мэйл
Если не хватает денег, то можно в чём-то экономить и где-то думать экономя тем самым. А поспешишь, людей насмешишь или тише едешь, дальше будешь. И ещё: "С толком, с расстановкой".
Любовь Скакунова
вопрос не в этом
что говорят?
Каждый сам выбирает свою стезю. Нравится быть рабом - кто же Вам запретит? Просто большинство хотят, чтобы им принесли всё на блюдечке с голубой каёмочкой. Чтобы чего-то достичь в жизни - надо прилагать усилия, если не физические, то обязательно умственные.
В Вашем вопросе есть глубокое противоречие. Если не хватает денег, то это уже свершившийся факт. Из этого условия есть логичное следствие - заработай больше или трать меньше. А по логике вопроса получается, что если не хватает денег, то человека заставляют зарабатывать, чтобы их хватало. То есть человек сам ничего не решает и не несет никакой ответственности.
Любовь Скакунова
к примеру. врач работает ему платят 20 тыс в месяц. ему не хватает к примеру накопить на квартиру, но он и так работает на полторы ставки. ну и он ходит и жалуется вот жизнь такая сякая. ему говорят уволься найди другую мол это твои проблемы.
мне это как то не понятно