Итак, хотел бы выслушать идеи для достижения данной суммы рублей:) (400.000)
Не нужно писать на счет работы повором, продавцом и т.д. Интересно ваше мнение, ваш креативный способ заработать деньги) что то вроде небольшого бизнеса, идеи такие как: Продвать лимонад или убирать какашки за собаками приветствуются:) но будьте более креативными)
Лучший ответ отдам самым креативным и разнообразным =)
Другие сферы бизнеса
Нужно 400 тысяч.
Хотелось бы начать с вопроса на вопрос:
- Какие средства оправдывают эту цель?
Просто уж больно конкретная сумма.... и непонятно на что - начало своего бизнеса или элементарное потреблятство.
Ладно, эт всё предисловие, а сейчас переходим к сути вопроса. Итак.
Разных советов уже дадено - и взять кредит в банке, и занять у друзьёв своих, и в криминал податься, и поработать "в крутой конторе", и заниматься каким-ньть креативом, да и типа хохмы-советы тоже присутствуют. Можно ещё попытаться найти клад. А-ха; -).
Вообще, если по серьёзке, нужно для начала спокойно и трезво помотреть на самого себя со стороны и оценить свои способности с возможностями, оставив желания на время за бортом. Ну, задать себе вопрос:
- А чё я могу и умею-то?
Если конкретнее:
- Чего бы я попросил именно у этого господина-товарища (конкретно у Вас) и не поскупился бы на благодарность?
И вот, когда Вы определитесь с этой проблемой, наступает время разработки плана. Начинается с кропотливого сбора информа - Что? Где? Когда? и Сколько? Затем взвешиваются все ЗА и ПРОТИВ полученных данных и принимается наиболее рациональное решение.
Удачи!
- Какие средства оправдывают эту цель?
- А чё я могу и умею-то?
Если конкретнее:
Удачи!
Вячеслав Бровкин
Моя цель? основная - это заработать на машину, но и в тоже время начать некий бизнес, я уже определился в своей карьере и в роде бизнеса, но откровенно говоря, хотел тут выслушать идеи разных ветвей бизнеса, что то вроде продажи лемонада и уборки какашек за собаками :D тоесть способ забрать у человека деньги, законно)
Не в силах нас ни смех, ни грех
свернуть с пути отважного,
мы строим счастье сразу всех,
и нам плевать на каждого.
свернуть с пути отважного,
мы строим счастье сразу всех,
и нам плевать на каждого.
мне тоже....
сядь у спасской башни кремля с большой шапкой можа путя подаст
Можно заработать на ремонте квартир, строительстве коттеджей, дач, предоставляя свои услуги.
Мне тоже.
Такую суммы, ну. за открытие, что, ли. Я, так, понимаю, вы не ученый, заработать, вы в правительстве то же не работаете, своего дела нет, значит криминал, шантаж, самое верное средство. Вот, теперь проблема кого и чем шантажировать.
Вячеслав Бровкин
Я слишком добрый и благоразумный, что бы идти на криминал)
Иди в Банк. Их развелось как тараканов. Кредит дадут.. . только выплачивать трудно.
Вячеслав Бровкин
Кредит, конечно сладко звучит, но проблема в том, что если сейчас денег нет, то как они появятся потом? :D
Я 400-000 могу сделать за один звонок.
А креативить в добыче столь маленькой суммы не стоит.
Павел Фомичев
помоги человеку идеей. жалко что ли?
Вячеслав Бровкин
Желательно ответить по теме) но ваш выбор, я еще студент и для меня это не столь маленькая сумма)
Наталья Афанасьева
скинул бы номерок.
Ха! Я бы тоже хотел! Но в нашей стране легальных и законопослушных способов нет
Обычным способом, заработать за короткое время такую сумму не возможно, но все же считаю, что следует заняться объемным но малозатратным бизнесом, типа риэлтора. Обмен квартир, подготовка документов, содействие в поиске и вариантов размена и т. д. Маржа, даже при минимальной комиссии, остается приличная... !
Для этого даже не обязательно сразу регистрироваться. Объявлений по городу и в населенных пунктах хватает. Не все обращаются в специализированные конторы. Только для начала нодо много походить между продавцами и потенциальными покупателями. Конечно есть много других вариантов, но этот вариант сам просится...
делай кунис тёткам
любопытно было бы самому узнать, будет что то дельное поделись.
Возми у друзей по 50000.
Свадьба, гитара, романтическое путешествие в Европу, дебетовая кредитная карта, авантюризм, невеста в свадебном платье и шляпой в руках.
Есть такая известная поговорка: Богатые люди возможности не упускают! Ведь для того чтобы преуспеть, нужно тратить усилий не больше, чем мы тратим на борьбу с нищетой! И на сегодняшний день, каждые 10 секунд в мире, кто-то начинает свой домашний бизнес именно в области потребительской рекомендации!
Бизнес 21 века немыслим без использования компьютерных сетей! Интересуетесь ли Вы возможностью заработать денег, занимаясь электронной коммерцией? Это простое занятие, так же, как писать письма в "Моём мире", а деньги можно заработать приличные. Что Вы об этом думаете? С уважением, Олег Рыбаков.
* Aiym Bekturova *
любопытство разбирает как?
Вячеслав Бровкин
Спасибо за интересный ответ:) у меня отец в бизнесе очень давно, я по его практике и опыту знаю, что бизнес лучше делать самому... Я же пообещал ему, что добьюсь большего не взяв у него ни копейки) и для начала хочу заработать на машину креативным способом и эта тема была создана, что бы люди проявили некую креативнось и подкинули мне несколько идей, пока что это неудачно:)
Желаю вам успехов вашем деле:)
открыла бы ферму для скота т . к .у меня коровы
Валерий Журавлёв
не подарите пару коров? мне для молока )
Елена Тарасова
почему бы и нет я нежадная.