Другие сферы бизнеса

Щагающая коляска для инвалидов - 400 тыс.рублей!! С каких херов??

колеса, еще какие-то механизмы, простейшие... В конце концов - самый дешевый автомобиль - 200000 стоит, это как? Она золотая что-ли?? Дядя Вася-слесарь с электриком может такой аппарат собрать
Конечно, инвалидная коляска не золотая. Но в то же время коляска предназначена, чтобы облегчить жизнь самого инвалида, и его семьи. И самое главное - не ухудшить состояние здоровья. Поэтому коляска должна иметь различные устройства и приспособления - фиксирующие ремни, подножку, абдуктор и т. д. И все это должно регулироваться. А все это стоит денег. Коляски везут из-за границы. Например, детская коляска в РФ "Кимба" стоит 150 тыс. руб. Эта же коляска в США стоит 35 тыс. руб. Вот мне тоже очень интересно, почему идет такая накрутка.
Можно приобрести и отечественную технику. Все отчественные коляски одинаковы: табуретка на колесиках. На нее даже смотреть страшно, не то что ездить. Но даже такое "чудо" обойдется вам не дешевеле 20-30 тыс. руб.
По поводу Дяди Васи.... Летом АвтоВАЗ приступил к сборке инвлидных колясок.. . Вы думаете, теперь они станут дешевле?
Вы присмотритесь к другим товарам. У нас самое дорогое - это лекарства, средства для инвалидов, для детей, операции. Почему? Да потому что все равно купят. Вывернутся на изнанку, но найдут деньги на то, чтобы сохранить себе жизнь. На это и идет расчет.
Алексей Кожанов
Лучший ответ
они уже не знают как ободрать
Игорь Смольков
Потому что собирают коляску не в России и подают специально по завышенной цене.
а соцзащита свою % накрутку делает
Bakinochka Bakinka
Ну так заплати дяде Васе пусть сделает
Vikulka:*
Викуля Кондрашёва Это не первый прикол с несоответствием цены работе...