Другие сферы бизнеса
Можно ли начасть играть на Форекс с 5 тысяч рублей?
Изучаю литературу, сегодня впервые поиграла на демо счете, вообщем проиграла всего пару раз а выйграла около 2000 долларов. Хотя и и брала огромные 1:100 плечи и ниче... осиливала.... конечно это все только практика, но все же когда нибудь буду выходить на реальные. Скажите могу ли я начать с 5 тысяч? больше к сожалению нет.
Я почти в такой же ситуации. На днях потренировался на демо-счёте Форексклуба, но не смог понять что программа в демо работает немного по-другому чем с реальным счётом, особенно в выходные (где курс пляшет как бешеный и вообще взят с потолка) . Конечно, я тоже много выиграл на демо.
Через два дня открыл реальный счёт и положил 200$, за день всё проиграл всего на одной сделке, хотя мог бы удвоить их сделав сделку наоборот.. .
Через день положил 10$ и планирую в ближайшие дни заработать с них минимум 150$.
В Форексклубе правила таковы: минимальный первый депозит 200$ - его можно проиграть полностью, и затем положить 10$ и совершать сделки, но меньше 10-ти долларов на счету не даст заключить сделку.
Можно, но жалко, т. к. первые депозиты вы наверняка сольете
Во многих Дилинговых центрах - типа Инстафорекс, Форексстарт, Roboforex и т. п. можно открыть так называемые центовые счета
То есть кладете 1 доллар (30 рублей) и работаете с ними как с 100 долларами. На таких счетах, конечно, много не заработаешь, но можно отрабатывать новые торговые системы, мани-менеджмент и вообще всё то же самое, что другие дилинги предлагают делать с 200 иили даже с 2000 долларами.
Можно :) Но сначала попрактикуйся на демо-счёте получше и литеретуру изучай, что 2000 выиграла - повезло :)
Здравствуйте Анастасия.
К сожалению ответить на ваш вопрос никто не сможет, причина очень проста, на данный момент в сети большое число брокеров с плечом от 1 к 33 до 1 к 500, а так же минимальный лот от 0.01 до 1. Вашей суммы будет достаточно для открытия позиции объемом 0.1 лота при плече 1к 100, по паре EUR/USD. Маржа в данном случае составит порядка 128 долларов, т. е. чуть больше 4 т. рублей.
Дальше уже считайте сами. Выполняются ли данные условия у вашего брокера вы всегда сможете проверить в условиях торговли.
Если нужны советы или будут вопросы обращайтесь на почту.