Другие сферы бизнеса
Лучший посредник ebay?
зачем вам посредник ???регистрируйтесь и покупайте без посредников )
Лучший - это ты сам. Зачем платить за воздух? Давно работают bay. ru и ebaytoday. Но лучше всегда самому. Порядок действий для начала покупки на Ибее (это уже давно не только аукцион б/у вещей) таков: Оформляешь в банке карту не ниже VISA Classic/MasterCard Standard (обслуживание - рублей
300-500 в год в адекватном банке) , пойдет и виртуальная карта от Visa или MasterCard, регишься в PayPal (www.paypal.com) - это платежная система, принадлежащая Ибею, подшиваешь к ней свою карту. Регишься на Ибее (если знаешь английский, то лучше сразу на www.ebay.com так как www. ebay. ru очень ограничивает выбор) , подшиваешь к нему свой аккаунт в РР. Все, после этого можешь выбирать нужный лот, оплачивать его через РР и ждать извещения с почты.
При оплате иногда можно выбрать способ доставки. Возить дорогостоящие или бьющиеся товары обычной почтой не стоит, побьют или украдут. Для таких лотов выбирай курьерскую доставку - ту, что Express или Expedited. Привезут прямо домой или куда закажешь дней за 14-18. Обычная почта привезет дней за 25-28, в ящик кинут извещение - и с паспортом на почту забирать.
Ну и, ессно, прежде чем ломиться в закрытые двери стоит почитать тематические форумы - ebay-forum.ru и vxzone.com
Посредник не нужен. Регистрация занимает минут 10 и ты сам себе посредник. Максимум - это когда есть нечто уникальное, но в Россию не таскают. И то скорее будет полезен не посредник, а служба пересылки.