Другие сферы бизнеса
Как стать продавцом на Ebay? Есть какя-то пошаговая инструкция!
Кто знает с чего начать продажи на Ebay. скиньте сайт плиз
Да, конечно есть пошаговая инструкция по заработку на международном аукционе eBay.
Заскочите на сайт Евгения Попова, там, по-моему, даже видеоинструкция есть. Всё очень чётко и понятно.
Галя Келейникова
Большое спасибо, сейчас попробую!!
Добрый день, если лотов не много, то магазин открывать не надо, просто регистрируетесь (если нет пока аккаунта) , и продаете как частный продавец. Когда зайдете на ибей под своим именем, то справа наверху около меню "My Ebay" есть менюшка "Sell", в этом подменю выбираете пункт Sell an item и все там уже все по пунктам выбирается из экрана в экран - так сказать мастер настройки лотов Как и за что они берут деньги там по ходу сразу оговаривается сто раз, так что все понятно. Сразу как лот продан, приходит извещение на почту и в списке Selling напротив лота загорается значок Тележка (как в супермаркете) . Потом покупатель оплачивает и вот тут у меня было два варианта: за один лот деньги автоматически перевелись на пейпал и в списке Selling появился значок доллара, а другие два лота были оплачены, меня известил ибей об оплате, но напротив лотов стоял значок не доллар, а песочные часы (типа ожидание) и мне пришлось подтверждать оплату кнопкой Accept. Только после подтверждения деньги попали на мой пейпал и напротив лота появился значок доллара.
Галя Келейникова
Спасибо