Другие сферы бизнеса

Сколько денег наваривает Мавроди каждый год и какое у него состояние на сегодня ?

Вы не поверите, но оказалось, что у Ленина не было миллиардов долларов на счетах в швейцарских банках!! !
Все думали, что Ленин хочет ограбить сначала все российские банки и лично царя, а потом все мировые банки, чтобы стать самым богатым человеком на свете. Все думали, что марксизм это только прикрытие для Ленина, а истинная его цель это разбогатеть. Ну, а зачем же еще жить-то на свете, если не хочешь разбогатеть? Разве могут быть какие-то еще другие цели в жизни, кроме урвать денег?
Вы не поверите, но оказывается русскому человеку иногда гораздо интереснее не урвать денег, а устроить Всемирный Финансовый Коллапс!! !Русские люди, вообще, очень необычные люди и порой выкидывают такие номера!. .
Мавроди не мошенник, а очень опасный финансовый большевик и авантюрист! Он гораздо опаснее любого финансового мошенника. Его уже не пугает даже тюрьма. Такие, обычно, заканчивают жизнь от пули киллера. Если его не остановят наши власти, то какое-нибудь ЦРУ пришлет ему киллера. Уж американцы-то точно не потерпят никакого Всемирного Финансового Коллапса.

Источник: Природа финансовых пирамид
Анатолий Фоменко
Лучший ответ
Говорят, 20 миллионов долларов.
Виталий Шибко
Как написано в декларации, у него ни чего нет....
Б.базарбай
ничего у него нет-он голодранец....
Люди хотят верить в холяву и отдают последние деньги за неё. Думаю миллиарды долларов уже в его сети.
ну рас в 10 точно больше чем в 90е
Lyudmyla Myhal