Абсолютно нереально!
Форекс это один из самых сложных видов заработка. Без специальных знаний там нечего делать.
Как минимум нужны знания курса финансового анализа и финансового менеджмента в той его части, которая посвящена управлению рисками и формированию инвестиционного портфеля. Но этого еще недостаточно. Это только самый необходимый минимум.
Что касается инвестиций в ПАММ-счета или в доверительное управление, то это точно такие же инвестиции, как и ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ инвестиции. При этом можно не знать специфики Форекса, но всё равно для правильного выбора объектов инвестирования, нужно знать финансовый анализ и финансовый менеджмент.
Другие сферы бизнеса
реально ли заработать на форекс без специальных знаний
или учиться самому (долго и дорого) или инвестировать в надёжного трейдера (трудно найти) - третьего не дано...
На форексе зарабатывают 1% из ста. Остальные 99% теряют деньги безвозвратно. Не связывайтесь с этой фигней.
Нет, не реально, но вот тут реально:
Как вариант могу предложить инвестирование в доверительное управление.
Условия:
Инвестору должно быть не менее 18 лет.
Минимальная сумма инвестирования 1тыс. рублей
Доход около 10% в месяц или около 120% в год с учетом ежедневного реинвестирования и если не выводить деньги.
Ежедневное начисление процента по рабочим дням.
Вывод средств в любой момент, но сам перевод осуществляется в течении 7 рабочих дней (по факту 3-4 дня) .
Компания дает 100% гарантию сохранности инвестированных средств, риск распространяется только на прибыль.
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком
Компания существует и работает более 3-х лет с соблюдением закона РФ.
Вывод денег на любой банк или КИВИ-кошелек.
Высокий уровень безопасности депозита в интернете, т. к. вывод денег возможен только на счет оформленный на инвестора.
Эта компания является генеральным спонсором ежегодной выставки Moscow Forex Expo в ноябре 2012 года.
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком
gamma-profit com
Условия:
Инвестору должно быть не менее 18 лет.
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком
gamma-profit com
в как и любой деятельности требуются опыт, но для начало можете начать инвестировать в ПАММ-счета. если интересно, можете зайти на мой блог нуринвест. ком (пишется на английском)
во первых нужна практика полюбому не один депозит сольеш знания нужны обязательно но это не значит что нужно гдето учится учись дома изучи технический анализ придумай свою стратегию вобщем год минимум уйдет пока появится результат