Другие сферы бизнеса
Чем выгодно торговать на рынке? Есть возможность открыть точку на рынке. Какой товар более востребован?
походи, посмотри кто успешней живет и чем занимается, это без проигрышный вариант
Благотворительные сеансы здоровья с последующей продажей любых средств по этой теме
Востребован тот товар, которого нет в наличии на данном рынке. Иногда ищешь что-то, и ни у кого нет! У всех один и тот же ассортимент. Иногда даже думаешь, отдам сколько угодно денег, лишь бы этот товар тут был сейчас, чтоб не искать и не ехать никуда.
Для этого надо изучить ассортимент того рынка, где собираетесь торговать, изучить окрестные магазины, просматривать местные форумы в Интернете, почти везде там бывают разделы типа "Куплю-продам" или "Барахолка", поискать вопросы "Где купить то-то и то-то". И увидите, чтО люди ищут.
Например, в городе есть бассейн, а нет спортивного магазина, или в этом магазине нет очков для плавания и ласт. Или есть Ледовый каток, а коньков в городе не купишь.
Очень часто люди жалуются, что размеры одежды продают в основном на худеньких. А полные женщины всегда подолгу ищут одежду. А ведь их много! Это же касается и нижнего белья больших размеров - иногда его просто нигде нет.
колбаса-мясо -если цены будут нормальные-будут бабки как в мовзолей стоять ) Они любители где на 10 руб дешевле купить.
Продукты.
1. нет
2. да
3. Водка
2. да
3. Водка
чай
Продукты питания, одежда-всегда востребованны.
Электроинструменты. То есть болгарки, дрели, сварки, компрессоры, генераторы и т. п.
овощи всегда нужны
кокаин
кондитерские изделия